Рассмотрено Кайл Невский / Оффтоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Филирон Кокс

Пользователь
Сообщения
163
Реакции
87
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName — Филирон Кокс
2. NickName Модератора — Кайл Невский
3. Описание случившейся ситуации — Не понял с какого перепуга моя резолютивная часть церкулярии об объявлении того, что президент вступил в полномочия на ТОРЖЕСТВЕННОМ заседании конгресса с фотографией шариков - это оффтоп? Где тут сообщение не потеме мне не объяснили
4. Где произошло нарушение Модератором — https://forum.diamondrp.ru/threads/...noe-zasedanie-kongressa.1496886/#post-8786201
5. Доказательства —
1674292586489.png

6. Дополнительная информация — *
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,132
Реакции
68,098
Баллы
778
Приветствую.
Мало того, что инаугурация никак не относится к Вам, так Вы еще и отправляете бессмысленные сообщения.
 

mid may ツ

тебе в помощь метан в связке с сустом
Дизайнер проекта
Эксперт команды тестирования
Сообщения
3,327
Реакции
118,133
Баллы
588
Возраст
18
привет.
на рассмотрении.
 

Филирон Кокс

Пользователь
Сообщения
163
Реакции
87
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую.
Мало того, что инаугурация никак не относится к Вам, так Вы еще и отправляете бессмысленные сообщения.
во-первых, вы выдаете баллы как заинтересованное лицо, вы совершенно не понимаете ничего в конституции и в законодательстве рубина. Я полномочен организовать подобную инауругарцию и вас это не касается.
Я запустил ее - я и объявил ее результат. Где оффтоп?
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,132
Реакции
68,098
Баллы
778
во-первых, вы выдаете баллы как заинтересованное лицо, вы совершенно не понимаете ничего в конституции и в законодательстве рубина. Я полномочен организовать подобную инауругарцию и вас это не касается.
Я запустил ее - я и объявил ее результат. Где оффтоп?
Кто наделил Вас такими полномочиями? Вы обычный гражданин.
 

Филирон Кокс

Пользователь
Сообщения
163
Реакции
87
Баллы
0
Сервер
Ruby
Кто наделил Вас такими полномочиями? Вы обычный гражданин.
тебя это не касается, тебе в рп суд, а не балл за оффтоп выдавать. Все сообщения по ТЕМЕ, узнай что такое оффтоп
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,132
Реакции
68,098
Баллы
778
Равно также как Вас наделили полномочиями организовывать инаугурацию, также и меня наделили полномочиями пресекать форумные нарушения.
Ожидайте ответа старших.
 

Филирон Кокс

Пользователь
Сообщения
163
Реакции
87
Баллы
0
Сервер
Ruby
Равно также как Вас наделили полномочиями организовывать инаугурацию, также и меня наделили полномочиями пресекать форумные нарушения.
Ожидайте ответа старших.
требую привести пункт правил, чтобы старшая модерация и я понимал по какому пункту мне выдали наказание
 

mid may ツ

тебе в помощь метан в связке с сустом
Дизайнер проекта
Эксперт команды тестирования
Сообщения
3,327
Реакции
118,133
Баллы
588
Возраст
18
посоветовался с ГА руби, комментарий удалению подлежит, но балл мы решили снять на первый раз.
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху