Рассмотрено Kai Muller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Nyberg

Газетчик
Пользователь
Сообщения
40
Реакции
76
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Alex Nyberg
2) Дата и время выдачи наказания: 24.05.2020
3) Ник администратора: Kai Muller
4) Суть жалобы: Был выдан бан по причине "Махинации". Возможно этот бан был выдан из за совпадающего IP с аккаунтом "Lia_Nyberg" (и переводом денег через банк на данный аккаунт). Если это так, то я хотел бы сообщить о том, что я со своей девушкой играю с одного WiFI соединения но с двух разных компьютеров. Если нужно, я могу предоставить любые доказательства.
5) Обязательно скриншот/видео:
*Ссылка* | *Ссылка на прошлую жалобу для разбана (с рег.данными)*
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Alex Nyberg
2) Дата и время выдачи наказания: 24.05.2020
3) Ник администратора: Kai Muller
4) Суть жалобы: Был выдан бан по причине "Махинации". Возможно этот бан был выдан из за совпадающего IP с аккаунтом "Lia_Nyberg" (и переводом денег через банк на данный аккаунт). Если это так, то я хотел бы сообщить о том, что я со своей девушкой играю с одного WiFI соединения но с двух разных компьютеров. Если нужно, я могу предоставить любые доказательства.
5) Обязательно скриншот/видео:
*Ссылка* | *Ссылка на прошлую жалобу для разбана (с рег.данными)*
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
Доброго времени суток!

Вам сюда:
https://forum.diamondrp.ru/forums/zhaloby-na-maxinacii-prodan-vzloman-peredan.3551/

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху