Рассмотрено Kai Muller / For KA/GA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ray Cross

114, почетный ЧСник даймонда.
Пользователь
Сообщения
492
Реакции
1,142
Баллы
0
1) Ваш ник: Ray Cross
2) Дата и время выдачи наказания: 30.04.2020
3) Ник администратора: Kai Muller
4) Суть жалобы: Не получал варны столько месяцев и отказывает в замене. Коротто и прочей ДМ мусорке варны по кд заменяете но тем кто играет рп а не ДМ фиг. Многие олд ПДшники подтвердят что если я начинаю играть ситуацию, то делаю это на нормальном уровне.
Как думаете, кто останется играть с такими заменами и прочей хренью когда закончится карантин и лето?
Хочешь чтобы я извинился за звезды по причине проституция? Тогда извини, не думал что это тебя затронет.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://forum.diamondrp.ru/threads/kai-muller.838798/#post-5579837
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: -
 
Последнее редактирование:

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Ray Cross
2) Дата и время выдачи наказания: 30.04.2020
3) Ник администратора: Kai Muller
4) Суть жалобы: Не получал варны столько месяцев и отказывает в замене. Коротто и прочей ДМ мусорке варны по кд заменяете но тем кто играет рп а не ДМ фиг. Многие олд ПДшники подтвердят что если я начинаю играть ситуацию, то делаю это на нормальном уровне.
Как думаете, кто останется играть с такими заменами и прочей хренью когда закончится карантин и лето?
Хочешь чтобы я извинился за звезды по причине проституция? Тогда извини, не думал что это тебя затронет.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://forum.diamondrp.ru/threads/kai-muller.838798/#post-5579837
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: -
Доброго времени суток!

Да я бы заменил бы, но если нормально попросили бы или как-то не начали там что-то про меня говорить и т.д. Если Вы не согласны с ответом ЗГА, то пишите на него жалобу.
6 пункт отказались.

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху