Рассмотрено kai muller для га

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

гнида 2.0

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
9
Баллы
0
1) Ваш ник: Florentin_Force
2) Дата и время выдачи наказания: 7.06.20/ 13:04
3) Ник администратора: Kai Muller
4) Суть жалобы: Сначала забанил грузин якобы за трейсер кривой , хотя это была сабля чела с рифы(можете по-кадрово смотреть) , написал жалобу теперь мне говорят , что я дал хит после переката в центр -__________- , а теперь по полочкам , после переката я ушел в прицел и пока довел до персонажа прицел , прицел почти полностью свелся в исходное положение , тобишь разброс там должен был быть минимальный , так же не видно трейсера и с моими огромными эффектами крови он никак не мог чисто физически понять стрельнул я в центр или нет. Видео с разбором по-кадрово -
, там разобрал по кадрам и показал , что прицел вернулся почти в исходное положение , а трейсер про который говорил грузин сабля человека с рифы , жду с воскресенья . Вместо компенсации попрошу Грузина провести беседу с Акежаном и научить пользоваться Грузинским шаблоном с умом , а не от балды). Под конец хочу подметить , что везде разброс у меня есть и только тут нету по причинам которые расписал выше , если не особо понимаете за что они банят , посудите с логической стороны банить за один спорный момент , СПОРНЫЙ выделю - глупо.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://forum.diamondrp.ru/threads/l-gerrard-peresmotr-x2.905402/#post-5967484
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да
 
Последнее редактирование:

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Ваша жалоба находится на рассмотрении.
Ожидайте пожалуйста нашего ответа.

С уважением, Robert Carlyle.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,703
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, ваша жалоба на рассмотрении.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,703
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Убедительных доказательств не увидел, аккаунт разбанен.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху