Kafka Tamura| 72156

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kidruk

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby




РЕЗЮМЕ В STATE CONTROL SERVICE
АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА






ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ:

01 Паспорт: Документ
02 Место рождения: Сан-Фиерро, Республика Рубин
03 Образование: Высшее техническое
04 Ваша почта: HotDroid#7241
05 Воинский учет: Сержант
06 Прошлые места работы: Пресс-секретарь мэрии города Лос-Сантос





ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ КАНДИДАТУ:

01 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола? (Да/Нет): Да
02 Готовы ли Вы работать с людьми другой этнической группы/расы/религии? (Да/Нет): Да
03 Готовы ли Вы работать с людьми разного материального/социального положения? (Да/Нет): Да
04 Готовы ли Вы переступить свои принципы, если это понадобится во благо? (Да/Нет): Да
05 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными? (Да/Нет): Да
06 Имелись ли у Вас судимости? (в случае положительного ответа указать их): Нет





ПРИЛОЖЕНИЯ К РЕЗЮМЕ:

Остальная документация: Ксерокопия лицензий, мед.карты, выписки из тира.
Ваша Биография:

Родился в Федеральной Республике Руби, городе Сан-Фиерро.
С раннего детства проявлял интерес к точным наукам и инженерному делу. Закончил физико-математический лицей, после годичного перерыва поступил в ВУЗ на факультет Кибернетики.
Окончив учёбу нашел себя в разработке систем противодействия кибер угрозе базирующихся на ИИ.
Решив направить свои навыки на пользу Республике, поступил на службу в Сухопутные Войска, но был разочарован положением дел в армии, потому подал прошение об отставке в звании Сержанта.
Тут же устроился в мэрию города Лос-Сантос где работаю по сей день активно продвигаясь по службе.




СОГЛАШЕНИЕ:

Я ознакомлен(а) со всей доступной на данный момент информацией. Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причины. Я соглашаюсь верой и правдой служить Республике Рубин, защищать первых лиц государства и граждан Республики Рубин. Я понимаю, что в случае нарушений каких либо правовых актов, я могу быть занесен в черный список правительства на неопределенное время.

Я, Kafka Tamura согласен с настоящим соглашением.​

Дата: 07.12.2020
Подпись: TamurA

 

Elisa La Grande

Retired General of LF Amber Fed. - Elizabeth Grand
Пользователь
Сообщения
625
Реакции
91
Баллы
0
Возраст
22
Сервер


Ваше заявление в академию State Control Service было рассмотрено.
07.12.2020

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху