Кабинет Советников | Заявление на должности в Кабинете Советников Президента

Roy_Whitе

Премьер-Министр
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
80
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От John Hartman.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере Министерство здравоохранения (или, если занято, по вопросам инфраструктуры)

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии пасспорта, лицензий, медцинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): докуемнты


Дата: 06.05.2022
Подпись: hart





АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА
ОТВЕТНОЕ ИЗВЕЩАНИЕ

_______________________________________________________________________________________

Уважаемый John Hartman, Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "Резерв".
Из-за тяжёлой обстановкой с назначением советников, Вам придётся подождать. Все справки по телефону 557-799.



 

|Dante_Saurial|

---
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
15
Баллы
0
Руководству Администрации Президента
От Bruenor Battlehammer​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в свободной сфере.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии пасспорта, лицензий, медцинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): копии


Дата: 11.05.2022
Подпись:BHR
 

Andrey_Witin

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Посмотреть вложение 1906267
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ В КАБИНЕТЕ СОВЕТНИКА

ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ
Руководству Администрации Президента
От Andrey_Witin.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере СМИ

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии пасспорта, лицензий, медцинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):



Дата:11.05.22
Подпись:Ник.
 

Roy_Whitе

Премьер-Министр
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
80
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Bruenor Battlehammer​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в свободной сфере.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии пасспорта, лицензий, медцинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): копии


Дата: 11.05.2022
Подпись:BHR



АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТ

ОТВЕТНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ

______________________________________________________________________________________

Уважаемый Bruenor Battlehammer и Andrey Witin, Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "Резерв".
Из-за тяжёлой обстановкой с назначением советников, Вам придётся подождать. Все справки по телефону 557-799.
 

✨Lorenzo☣Elmers✨

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
28
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации
Президента
От:Sosuke Suzuki


З А Я В Л Е Н И Е


Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кротчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента в свободном порядке

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии пасспорта, лицензий, медцинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /skill, /stats):
Screenshot_2022-05-11-17-29-11-267_com.arizona.game.png
Screenshot_2022-05-11-17-29-07-848_com.arizona.game.png
Screenshot_2022-05-11-17-28-56-871_com.arizona.game.png
Screenshot_2022-05-11-17-28-49-580_com.arizona.game.png
Screenshot_2022-05-11-17-28-40-328_com.arizona.game.png


Дата:11.05.22
Подпись: Suzuki
 

Roy_Whitе

Премьер-Министр
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
80
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации
Президента
От:Sosuke Suzuki


З А Я В Л Е Н И Е


Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кротчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента в свободном порядке

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии пасспорта, лицензий, медцинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /skill, /stats):
Посмотреть вложение 1910314
Посмотреть вложение 1910316
Посмотреть вложение 1910319
Посмотреть вложение 1910321
Посмотреть вложение 1910322


Дата:11.05.22
Подпись: Suzuki



АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТ
ОТВЕТНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Уважаемый Sosuke Suzuki, Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "Допущен до собеседования".
Из-за тяжёлой обстановкой с назначением советников, Вам придётся подождать. Все справки по телефону 557-799.
 
Сверху