Кабинет Советников | Заявление на должности в Кабинете Советников Президента

Poseidon Murz

Пользователь
Сообщения
3,471
Реакции
3,938
Баллы
400
Сервер
Emerald
1644569854117.png
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ В КАБИНЕТЕ СОВЕТНИКА

ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ
Руководству Администрации Президента
От *Имя Фамилия*.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере (указываете организацию в которой имели опыт)

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии пасспорта, лицензий, медцинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):



Дата:
Подпись:
 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Дилан Хилл.
З А Я В Л Е Н И Е
Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере Министерства Обороны.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии пасспорта, лицензий, медцинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):
Кликабельно


Дата: 01.05.2022
 

Poseidon Murz

Пользователь
Сообщения
3,471
Реакции
3,938
Баллы
400
Сервер
Emerald
Руководству Администрации Президента
От Дилан Хилл.
З А Я В Л Е Н И Е
Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере Министерства Обороны.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии пасспорта, лицензий, медцинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):
Кликабельно


Дата: 01.05.2022

ОТВЕТНОЕ ИЗВЕЩАНИЕ

Ваши заявление были рассмотренно и отказано, в связи с отсутствием вакантности данной должности.
 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Дилан Хилл.
З А Я В Л Е Н И Е
Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере общественности.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии пасспорта, лицензий, медцинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):
Кликабельно


Дата: 02.05.2022
 

Pierce_Sakomoto

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Пирс Сакомото.​
З А Я В Л Е Н И Е
Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере Министерства Здравоохранения.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медцинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): Клик


Дата: 02.05.2022
Подпись: ПС​
 

Roy_Whitе

Премьер-Министр
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
80
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Дилан Хилл.
З А Я В Л Е Н И Е
Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере общественности.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии пасспорта, лицензий, медцинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):
Кликабельно


Дата: 02.05.2022


АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА
ОТВЕТНОЕ ИЗВЕЩАНИЕ

______________________________________________________________________________________


Уважаемый Дилан Хилл, Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "одобрено".
Обратитесь к Президенту за назначением в должность.









 

Roy_Whitе

Премьер-Министр
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
80
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Пирс Сакомото.​
З А Я В Л Е Н И Е
Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере Министерства Здравоохранения.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медцинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): Клик


Дата: 02.05.2022
Подпись: ПС​



АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА
ОТВЕТНОЕ ИЗВЕЩАНИЕ

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Уважаемый Пирс Сакомото, Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "одобрено".
Обратитесь к Президенту за назначением в должность.
 
Последнее редактирование:

Artem_Gorbunov

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Руководству Администрации Президента
От Yakuza Obi​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере Министерства Здравоохранения

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии пасспорта, лицензий, медцинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении. Документация


Дата: 03.05.2022
Подпись: Yakuza.O
 

Roy_Whitе

Премьер-Министр
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
80
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Yakuza Obi​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере Министерства Здравоохранения

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии пасспорта, лицензий, медцинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении. Документация


Дата: 03.05.2022
Подпись: Yakuza.O




АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА
ОТВЕТНОЕ ИЗВЕЩАНИЕ

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Уважаемый Yakuza Obi, Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "одобрено".
Обратитесь к Президенту за назначением в должность.
 

Andrey_Witin

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Посмотреть вложение 1906267
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ В КАБИНЕТЕ СОВЕТНИКА

ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ
Руководству Администрации Президента
От Andrey_Witin.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере (указываете организацию в которой имели опыт)

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии пасспорта, лицензий, медцинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):



Дата:03.05.2022
Подпись:Ник
 

Roy_Whitе

Премьер-Министр
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
80
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant


АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА
ОТВЕТНОЕ ИЗВЕЩАНИЕ

_______________________________________________________________________________________

Уважаемый Andrey Witin, перепишите заявление, заполнив все пункты и приложив ксерокопии документов.
 

John_Hartman

Пользователь
Сообщения
164
Реакции
92
Баллы
72
Руководству Администрации Президента
От John Hartman.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере Министерство здравоохранения (или, если занято, по вопросам инфраструктуры)

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии пасспорта, лицензий, медцинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): докуемнты


Дата: 06.05.2022
Подпись: hart
 
Последнее редактирование:
Сверху