Кабинет Советников | Заявление на должности в Кабинете Советников Президента

Thomas Blur

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
40
Реакции
181
Баллы
0
Сервер
Trilliant


РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ПРЕЗИДЕНТА

Руководству Администрации Президента
От Thomas Blur

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый сотрудник службы безопасности Президента, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на должность Советника по структуре Министерства Обороны.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): Кликабельно


Дата: 18.04.2022
Подпись: Блур
 

Roy_Whitе

Премьер-Министр
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
80
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Roy White

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере Министерства Здравоохранения.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии пасспорта, лицензий, медцинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):
Ксерокопии


Дата: 18.04.2022
Подпись: White
 

Nagibator229

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
41
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Koner LoBianco

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в местного самоуправления

К заявления прикрепляю следующие документы

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):
 

Roy_Whitе

Премьер-Министр
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
80
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Koner LoBianco

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в местного самоуправления

К заявления прикрепляю следующие документы

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):



АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА

__________________________________________________________________________________________________________

Уважаемый Koner LoBianco, рассмотрев Ваше заявление, оно получает статус "Отказано". Приведите документацию в порядок, а именно - обновите медицинскую карту и повторно оставьте заявление на должность Советника Президента.

 

|Dante_Saurial|

---
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
15
Баллы
0


РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ПРЕЗИДЕНТА

Руководству Администрации Президента
От Bruenor Battlehammer​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый сотрудник службы безопасности Президента, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на должность Советника по структуре Министерства Обороны.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): копии
Дата: 25.04.2022
Подпись: BHM
 

Roy_Whitе

Премьер-Министр
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
80
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant





РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ПРЕЗИДЕНТА

Руководству Администрации Президента
От Bruenor Battlehammer​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый сотрудник службы безопасности Президента, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на должность Советника по структуре Министерства Обороны.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): копии
Дата: 25.04.2022
Подпись: BHM



АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА


__________________________________________________________________________________________________________
Уважаемый Bruenor Battlehammer, Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "Одобрено".
 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Дилан Хилл.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере Министерства Обороны.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии пасспорта, лицензий, медцинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): Кликабельно



Дата: 26.04.2022
Подпись: Хилл
 

Roy_Whitе

Премьер-Министр
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
80
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Дилан Хилл.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере Министерства Обороны.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии пасспорта, лицензий, медцинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): Кликабельно



Дата: 26.04.2022
Подпись: Хилл



АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА

__________________________________________________________________________________________________________

Уважаемый Дилан Хилл, Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "одобрено". Свяжитесь со мной по номеру телефона 557-799 для назначения собеседования.
 

Ryslan Show

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
37
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Ryslan Show


З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере Министерства Обороны

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):
Screenshot_20220421-220644.jpg
Screenshot_20220421-220716.jpg

Screenshot_20220420-081801.jpg
Screenshot_20220420-081501.jpg
Дата:1.04.22
Подпись: Show
 

Vilen_Hooke

Пользователь
Сообщения
200
Реакции
612
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Ryslan Show


З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере Министерства Обороны

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):
Посмотреть вложение 1906057
Посмотреть вложение 1906059

Посмотреть вложение 1906058
Посмотреть вложение 1906060
Дата:1.04.22
Подпись: Show


АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА

__________________________________________________________________________________________________________
Уважаемый Ryslan Show , Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "Oдобрено". Свяжитесь со мной по номеру телефона 111-191 для назначения собеседования.
 

Poseidon Murz

Младший администратор
Контент-Мейкер (Мл. Администратор)
Сообщения
3,463
Реакции
3,937
Баллы
400
Сервер
Emerald
Руководству Администрации Президента
От Ryslan Show


З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере Министерства Обороны

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):
Посмотреть вложение 1906057
Посмотреть вложение 1906059

Посмотреть вложение 1906058
Посмотреть вложение 1906060
Дата:1.04.22
Подпись: Show

ОТВЕТНОЕ ИЗВЕЩАНИЕ

Ваши заявление были рассмотренно и одобрено.
 
Сверху