Кабинет сержанта смены

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,132
Баллы
360
Сервер
Ruby
1615973061619.png



В данной теме сержант смены или его доверенное лицо имеет возможность в уведомлении своих офицеров в важной информации смены на неделю, день или несколько дней.
В сводку могут входить:
Помощь в розыске преступников других смен, отдела или бюро.
Розыск преступников своей смены.
Нераскрытые дела, основная информация по ним, сроки их выполнения (если такое возможно)
Краткие разнорядки дня, усиление действий в узком направлении.
Профилактические меры в узком направлении.


 

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby
rbomDQB.png



Приоритеты на смену.

1) В связи с ростом незаконного оборота оружия, офицерам обратить особое внимание на соблюдение всех мер личной безопасности.
2) Пресечение нарушений дорожного кодекса, особенно обращаю внимание на случаи нарушений правил парковки в таких местах как центральный рынок, автомобильный рынок, казино.
3) Обращаю внимание всех офицеров на соблюдение правил этики. Никакого хамства в отношении гражданских, даже если вас провоцируют, помните что вы носите форму и представляете закон, так что никакого права на непотребное поведение не имеете.
4) Наркотрафик, проверять всех подозрительных лиц на наличие наркотических веществ при себе, при обнаружении таких граждан немедленно передать их детективам.



27.04.2021.


 

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby

rbomDQB.png

Во время смены обратить особое внимание.

Участились случаи кражи топлива с личных авто граждан, кражи происходят на общественных парковках, возле жилых домов, еще чаще в спальных районах. По информации от детективов, предположительно этим занимаются члены различных мото-клубов. Как правило одеты они соответственно, одежда из кожи с различной байкерской символикой. При обнаружении данных лиц проявляйте осторожность, далеко не все байкеры миролюбивы, многие имеют постоянные проблемы с законом и даже могут находиться в розыске, по сему они не гнушаются использовать насилие в критических ситуациях, проявляйте бдительность и держите оружие на готове. Так же в случаях если вы обнаружили подозрительное скопление байкеров, немедленно оповещайте спецназ и детективов. Вооружение данных лиц может быть совсем разным, от простой заточки до крупнокалиберных винтовок.


29.04.2021.

 

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby
rbomDQB.png

Обращаю внимание офицеров смены.

В восточной части Лос Сантоса участились случаи вандализма, чаще всего это проявляется в виде нанесения граффити на городские здания, частные дома и строения. Этим занимаются как подростки так и взрослые люди, при обнаружении таких граждан - задерживать и оформлять по статьям порча имущества и вандализм. Никаких поблажек и штрафов, только аресты.
01.05.2021.

 
Последнее редактирование:
Сверху