Кабинет Премьер-Министра Республики Рубин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

--USA--

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
232
Баллы
0
Сервер
Ruby
1604829438994.png
КАБИНЕТ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА РУБИНА
___________________________________________________________________________
Премьер-Министру Республики Ruby - Waldemar Calderon
От гражданина - Имя Фамилия

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть моё обращение
*Ваша проблема, предложение, жалоба*

Дата: **/**/****
Подпись:
___________________________________________________________________________
 

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Премьер-Министру Республики Ruby - Waldemar Calderon
От гражданина - Vitaly Visconti

Я, Vitaly Viscontu, прошу рассмотреть моё обращение.
Я предоставляю верную копию акта прокурорского реагирования в отношении Министра Информации.
Я прошу Премьер-Министра привлечь к дисциплинарной ответственности Министра Информации ввиду его некомпетентной деятельности и напомнить ему, что нарушение действующего законодательства может привлечь к уголовной ответственности.

Дата: 08/11/2020
Подпись: V.Visconti




КОПИЯ ВЕРНА.

Помощник прокурора
Младший советник юстиции
Республики Рубин
Vitaly Visconti

Личная подпись прокурора: V.Visconti



ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

П Р Е Д С Т А В Л Е Н И Е
г. Лос-Сантос
08.11.2020
∟ Министру Информации Республики Рубин, Richard White.

Помощник прокурора, младший советник юстиции Республики Рубин, Vitaly Visconti, рассмотрев материалы проведенной прокурорской проверки от 05.11.2020, выявил следующие нарушения действующего законодательства.
Так, согласно закону "О Министерстве Информации", а именно п.7, ст. 21, которая звучит следующим образом:
- Министр информации вправе: регулировать ценовую политику совместно с Министром Финансов.
Согласно поступившему ответу от Министерства Финансов, Министерство Информации не проводило работу с Министром Финансов по согласованию ценовой политики, что нарушает действующее законодательство.
Министр Информации установил следующие цены на выполнение услуг:
Посмотреть вложение 1452728
Не указана цена на предоставление рекламных услуг в отношении политических партий, в целях их пиара.
Согласно ответному сообщению Министра Информации Richard'a White, которая звучит следующим образом:
« По поводу заключения договора с партиями. Договор заключается на неопределенный срок и деньги платятся один раз. Деньги за договор с партиями разрешено брать сколько потребуется, в зависимости от партии. Денежные средства с договоров партий направляются на премии Директорам и лично Министру. Партия получает - мероприятия за наш счет, а так же пиар в государственную волну. »
(выдержка из ответного сообщения Министра Информации Richard'a White).
Согласно п.2., ст. 4 закона "О порядке проведения и организации выборов" установлено, что цена для всех партий должна быть равнозначной, но не должна превышать сумму в 100.000$.
Банковский счет, указанный в реквизитах договора, равно как и в ознакомительном разделе интернет-портала Министерства Информации о рекламных договорах с Министерством Информации является личным, то есть принадлежит физическому лицу, которое используется в коммерческих целях, а не государству.
Генеральная прокуратура Республики Рубин полагает, что данное мероприятие, а точнее ее организация может подвергаться коррумпированным воздействиям от должностных лиц Министерства Информации.
Государство не регулирует и/или не может надзирать, проверять за потоком средств, поступающие на указанный банковский счет, который имеет следующий регистрационный номер, принадлежащий Министру Информации Richard White - 21633 [Казна МИ];
также государство не может надзирать и/или контролировать реализацию денежных средств, поступающих на банковский счет.
Ввиду того, что Министерство Информации является государственным органом исполнительной власти, Правительство Республики Рубин, в лице Министерства Информации или Премьер-Министра Республики Рубин не санкционировали законность установленного банковского счета.
На основании вышесказанного и руководствуясь ст. 3., главой 7 закона "О прокуратуре Республики Рубин", помощник прокурора;


ТРЕБУЕТ:
1. Исправить нарушения действующего законодательства, которые установлены помощником прокурора и указаны в настоящем акте;
2. Рассмотреть настоящее прокурорское представление в установленный законом срок, а именно в течение 3-ех дней со дня поступления настоящего представления (рассмотрение до: 11.11.2020, 21:40.) и предпринять конкретные меры для устранения нарушений действующего законодательства. Об итогах рассмотрения прокурорского представления, сообщить Генеральной прокуратуре.


Ввиду сложности сложившейся ситуации, помощник прокурора предлагает:
1) Министру Информации временно заморозить предоставление рекламных услуг, которые указаны в настоящем представлении;
2) Согласовать ценовую политику с Министром Финансов в письменном виде;
3) Установить банковский счет, в который будут поступать денежные средства за оплату предоставленных услуг совместно с Правительством Республики Рубин;
4) Установить определенную цену за предоставление рекламных услуг для политических партий. Цена не должна превышать 100.000$.


Генеральная прокуратура Республики Рубин предостерегает Министра Информации Richard White о том, что выполнение требований прокурора в неполном объеме или несвоевременное выполнение требований прокурора, указанных в настоящем представлении, влечет за собой уголовную ответственность и с учетом нарушений действующего законодательства, будут рассматриваться и отдельные отягчающие обстоятельства.
Об итогах рассмотрения настоящего представления, сообщить обращением в органы Генеральной прокуратуры.


ПРЕДСТАВЛЕНИЕ внесено на рассмотрение:
08 ноября 2020 года в 21:50.


ПРЕДСТАВЛЕНИЕ составлено:

Помощником прокурора
Младшим советником юстиции
Республики Рубин
Vitaly Visconti


Личная подпись прокурора: V.Visconti
 

--USA--

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
232
Баллы
0
Сервер
Ruby
Премьер-Министру Республики Ruby - Waldemar Calderon
От гражданина - Vitaly Visconti

Я, Vitaly Viscontu, прошу рассмотреть моё обращение.
Я предоставляю верную копию акта прокурорского реагирования в отношении Министра Информации.
Я прошу Премьер-Министра привлечь к дисциплинарной ответственности Министра Информации ввиду его некомпетентной деятельности и напомнить ему, что нарушение действующего законодательства может привлечь к уголовной ответственности.

Дата: 08/11/2020
Подпись: V.Visconti




КОПИЯ ВЕРНА.

Помощник прокурора
Младший советник юстиции
Республики Рубин
Vitaly Visconti


Личная подпись прокурора: V.Visconti


Здравствуйте, обращение рассмотрено.
 

Ramzes Garsion

Пользователь
Сообщения
645
Реакции
661
Баллы
0
Премьер-Министру Республики Ruby - Waldemar Calderon
От гражданина - Ramzes'a Garsion'a

Я, Рамзес Гарсион, являюсь Директором Секретной Службы, прошу рассмотреть моё обращение
Здравствуйте Уважаемый Waldemar Calderon, связи с тем, что наша Секретная Служба осуществляет безопасность главных лиц Администрации Президента и имеет право ездить с ними в рабочее время, я хочу получить доступ к отчетности Советников, ведь мои Сотрудники жалуются что их либо игнорят, либо отзывают, а Советники наоборот говорят что мои сотрудники не работают, как это понимать? - Хочу получить полный доступ к их отчетности на почту.

Благодарю за просмотр моего обращения.
С Уважением Директор SS.

Дата: 14:09
Подпись:
signature5f99fa48e8a34.png
 

--USA--

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
232
Баллы
0
Сервер
Ruby
Премьер-Министру Республики Ruby - Waldemar Calderon
От гражданина - Ramzes'a Garsion'a

Я, Рамзес Гарсион, являюсь Директором Секретной Службы, прошу рассмотреть моё обращение
Здравствуйте Уважаемый Waldemar Calderon, связи с тем, что наша Секретная Служба осуществляет безопасность главных лиц Администрации Президента и имеет право ездить с ними в рабочее время, я хочу получить доступ к отчетности Советников, ведь мои Сотрудники жалуются что их либо игнорят, либо отзывают, а Советники наоборот говорят что мои сотрудники не работают, как это понимать? - Хочу получить полный доступ к их отчетности на почту.
Благодарю за просмотр моего обращения.
С Уважением Директор SS.

Дата: 14:09
Подпись:
Посмотреть вложение 1457380
Здравствуйте, по этому поводу Вам стоит обратится исключительно к президенту.
 

--USA--

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
232
Баллы
0
Сервер
Ruby
Премьер-Министру Республики Ruby - Waldemar Calderon
От гражданина - Vadim Kozakov


Я, Vadim Kozakov, прошу рассмотреть моё обращение
как стать охраной презика

Дата: 15/11/2020
Подпись:
Kozak
Здравствуйте, обращайтесь к президенту или его вице-президенту, или к директору службы безопастности АП.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху