Кабинет Премьер-Министра Филирона Кокса

Филирон Кокс

Пользователь
Сообщения
163
Реакции
87
Баллы
0
Сервер
Ruby
1674331002854.png
Обращение, жалобы, предложения премьер-министру подаются в произвольной форме, с указанием адресата и адресанта.
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,697
Реакции
594
Баллы
253
Сервер
Emerald
Премьер-Министру Рубина Филирону Коксу
От гражданина Рубина Шалома Герцогенбуша

Мой дорогой Филирон, здравствуй!
Я поздравляю тебя с назначением на должность, это во-первых, а во-вторых, я не соглашусь с автором прошлого обращения. ну, точнее говоря, отчасти. Мы давние с тобой друзья, поэтому вопрос "а что же мне такого подарить" для меня крайне важен, как не крути.
Так называемый Бруно Линкольн, написав обращение в твой кабинет, помог мне определиться с выбором - я решил, что лучшим подарком будет... нет, не носок, а пара! пара носков, причём лично мною связанных. Посылка уже выслана, но я прилагаю к обращению фотографию моего вязанного искусства.

86b0d960305b84a736b35eb377c3ced3.jpg

Желаю тебе хорошего срока, мой друг. Пока-пока!
 

Lucifer Arthas

Природа - начало всему, даже закону.
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
565
Баллы
213
Сервер
От заместителя генерального Пророка Ильюси
к прокурору генеральной прокуратуры рубина​

заПиска​
О Филирон Кокс, уважаемый премьер министр. Я Пророк Илья исповедующий Киголизм. На меня снизошло видение, согласно которому именно вы должны были стать премьер министром этой великой и процветающей страны, и вести эту многочисленную нацию на пути процветающего господства. Я сделал всевозможное чтобы, именно вы стали тем, кто вы есть. По этому, прошу вас, восславьте единственного истинного бога Кигола и постройте ему храмы и распространите пламя истинной веры на территорию своей страны!
Ведь наша главная заповедь - По отдельности мы капля в унитазе, а вместе целая канализационная система.
Также, прошу вас построить первую и неповторимую дурку, то есть психоневрологический диспансер имели Эльяху, то есть меня. Чтобы содержать там всякий странный контингент, по типу сутяжников и кверулянтов кляузников и лжепророков возомнившими себя в своих маниакальных страстях избранными!
Дата: 1 день который будет завтра со вчера сотворения действительности в потусторонней вселенной​
 

António de Salazar

Bruno Lorraine
Пользователь
Сообщения
80
Реакции
229
Баллы
0
Сервер
Emerald
Премьер-министру Республике Рубин ФилиКоксу
От хозяина Бруно Линкольна

Привет, мой эльф, конечно, абсолютно все знают о твоём происхождении, но и, безупречно, о миссии возложенные мною тебя моему Эльфу, как ты помнишь, бывший хозяин Диоген Лоррейн, подарил мне тебя, я с радостью тебя взял в себе приют. Ты, мой эльф, добился определенного успеха в этой суматохе и сумел победить выборы. Действуй дальше по указанию, все равно, носка тебе не видать. С целью благодарности я разрешаю тебе разместить твою фотокарточку по всему территории Рубина. Безусловно, ты этого достоин. Во-первых, нужно разместить большим холстом возле здание АП. Во-вторых, во всех государственных учреждениях. В-третьих, наконец, в твоём личном кабинете.

Приложения на аватарке профиля и в самом профиле. Фотокарточка сделанная Богданом в волшебном замке Хогвартсе, расположенный в Эмеральде во время твоего воскрешение, помни, кто тебя спас.
С уважением, твой хозяин Диоген и Бруно Линкольн
 

António de Salazar

Bruno Lorraine
Пользователь
Сообщения
80
Реакции
229
Баллы
0
Сервер
Emerald
Премьер-министру Республике Рубин ФилиКоксу
От хозяина Бруно Линкольна

Обращение

Дорогие братья и сёстры, случалось всегда на нашей земле дорогой, непростое бремя человеческое, которое сподвигла человечества к преступление. Отныне даю поручения я моему чудище Филирону воздвигнуть храмы для отпевания человеческих грехов, отнюдь воздвигнуто меня патриархом Всея Рубина, Филирон, божья тварь, помни, кто тебя спас, исполняю просьбу так, как следует, не спорь. Святейшие враги и мученики мои, сжальтесь над уродцем Коксом и его друзей. Веселились в них бесы нечистые, а они в свиней. О Боже, помоги нам.


Тут же на горе паслось большое стадо свиней; и бесы просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им. Бесы, выйдя из человека, вошли в свиней, и бросилось стадо с крутизны в озеро и потонуло. Пастухи, видя происшедшее, побежали и рассказали в городе и в селениях. И вышли видеть происшедшее; и, придя к Иисусу, нашли человека, из которого вышли бесы, сидящего у ног Иисуса, одетого и в здравом уме; и ужаснулись. Видевшие же рассказали им, как исцелился бесновавшийся.
Евангелие он Луки.
Глава VIII, 32-36


 

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Дизайнер проекта
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
2,112
Реакции
24,525
Баллы
448
От гражданина - bennett nash.
премьер-министру - филирон кокс.
обращение:
13.12.2022 выходит постановление главного врача нагадзима такахаши о переходе в режим психиатрического диспансера. данное действие является незаконным, исходя из закона о министерстве здравоохранения, в состав здравоохранительных органов входят:
hospital los santos, san fierro, las venturas.
понятия психиатрический диспансер лас вентурас в законе не имеется, исходя из этого, прошу вас признать постановление незаконным, все действия психиатрического диспансера на территории республики рубин незаконными.
к обращению прикладываю копию постановления - документация.
23.01.2023
ice
 

Филирон Кокс

Пользователь
Сообщения
163
Реакции
87
Баллы
0
Сервер
Ruby
Премьер-Министру Рубина Филирону Коксу
От гражданина Рубина Шалома Герцогенбуша

Мой дорогой Филирон, здравствуй!
Я поздравляю тебя с назначением на должность, это во-первых, а во-вторых, я не соглашусь с автором прошлого обращения. ну, точнее говоря, отчасти. Мы давние с тобой друзья, поэтому вопрос "а что же мне такого подарить" для меня крайне важен, как не крути.
Так называемый Бруно Линкольн, написав обращение в твой кабинет, помог мне определиться с выбором - я решил, что лучшим подарком будет... нет, не носок, а пара! пара носков, причём лично мною связанных. Посылка уже выслана, но я прилагаю к обращению фотографию моего вязанного искусства.



Желаю тебе хорошего срока, мой друг. Пока-пока!
1674502211612.png


Администрация президента
Премьер-министр Филирон Кокс

Гражданину Шалому Герцогенбушу
Шалом Герцогенбуш!
Ваше обращение, поступившее в администрацию президента, премьер-министру Республики Рубин рассмотрено. Носки можете оставить себе и носить с удовольствием, судя по фотографии приложенной к обращению - ваш размер, сможете с гордостью носить написанный на носках "титул" эльфа.
F.Cox
 

Филирон Кокс

Пользователь
Сообщения
163
Реакции
87
Баллы
0
Сервер
Ruby
Премьер-министру Республике Рубин ФилиКоксу
От хозяина Бруно Линкольна

Привет, мой эльф, конечно, абсолютно все знают о твоём происхождении, но и, безупречно, о миссии возложенные мною тебя моему Эльфу, как ты помнишь, бывший хозяин Диоген Лоррейн, подарил мне тебя, я с радостью тебя взял в себе приют. Ты, мой эльф, добился определенного успеха в этой суматохе и сумел победить выборы. Действуй дальше по указанию, все равно, носка тебе не видать. С целью благодарности я разрешаю тебе разместить твою фотокарточку по всему территории Рубина. Безусловно, ты этого достоин. Во-первых, нужно разместить большим холстом возле здание АП. Во-вторых, во всех государственных учреждениях. В-третьих, наконец, в твоём личном кабинете.

Приложения на аватарке профиля и в самом профиле. Фотокарточка сделанная Богданом в волшебном замке Хогвартсе, расположенный в Эмеральде во время твоего воскрешение, помни, кто тебя спас.
С уважением, твой хозяин Диоген и Бруно Линкольн
Премьер-министру Республике Рубин ФилиКоксу
От хозяина Бруно Линкольна

Обращение

Дорогие братья и сёстры, случалось всегда на нашей земле дорогой, непростое бремя человеческое, которое сподвигла человечества к преступление. Отныне даю поручения я моему чудище Филирону воздвигнуть храмы для отпевания человеческих грехов, отнюдь воздвигнуто меня патриархом Всея Рубина, Филирон, божья тварь, помни, кто тебя спас, исполняю просьбу так, как следует, не спорь. Святейшие враги и мученики мои, сжальтесь над уродцем Коксом и его друзей. Веселились в них бесы нечистые, а они в свиней. О Боже, помоги нам.


Тут же на горе паслось большое стадо свиней; и бесы просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им. Бесы, выйдя из человека, вошли в свиней, и бросилось стадо с крутизны в озеро и потонуло. Пастухи, видя происшедшее, побежали и рассказали в городе и в селениях. И вышли видеть происшедшее; и, придя к Иисусу, нашли человека, из которого вышли бесы, сидящего у ног Иисуса, одетого и в здравом уме; и ужаснулись. Видевшие же рассказали им, как исцелился бесновавшийся.
Евангелие он Луки.
Глава VIII, 32-36




От заместителя генерального Пророка Ильюси
к прокурору генеральной прокуратуры рубина​

заПиска​
О Филирон Кокс, уважаемый премьер министр. Я Пророк Илья исповедующий Киголизм. На меня снизошло видение, согласно которому именно вы должны были стать премьер министром этой великой и процветающей страны, и вести эту многочисленную нацию на пути процветающего господства. Я сделал всевозможное чтобы, именно вы стали тем, кто вы есть. По этому, прошу вас, восславьте единственного истинного бога Кигола и постройте ему храмы и распространите пламя истинной веры на территорию своей страны!
Ведь наша главная заповедь - По отдельности мы капля в унитазе, а вместе целая канализационная система.
Также, прошу вас построить первую и неповторимую дурку, то есть психоневрологический диспансер имели Эльяху, то есть меня. Чтобы содержать там всякий странный контингент, по типу сутяжников и кверулянтов кляузников и лжепророков возомнившими себя в своих маниакальных страстях избранными!
Дата: 1 день который будет завтра со вчера сотворения действительности в потусторонней вселенной​
1674502967780.png
Администрация президента
Премьер-министр Филирон Кокс


Обращение оставлено без рассмотрения в связи с неверным указанием адресанта и адресата
F.Cox
 

Филирон Кокс

Пользователь
Сообщения
163
Реакции
87
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина - bennett nash.
премьер-министру - филирон кокс.
обращение:
13.12.2022 выходит постановление главного врача нагадзима такахаши о переходе в режим психиатрического диспансера. данное действие является незаконным, исходя из закона о министерстве здравоохранения, в состав здравоохранительных органов входят:
hospital los santos, san fierro, las venturas.
понятия психиатрический диспансер лас вентурас в законе не имеется, исходя из этого, прошу вас признать постановление незаконным, все действия психиатрического диспансера на территории республики рубин незаконными.
к обращению прикладываю копию постановления - документация.
23.01.2023
ice
1674503561083.png


Администрация президента
Премьер-министр Филирон Кокс

Гражданину Bennett Nash

Уважаемый Bennett Nash!

Ваше обращение, поступившее в администрацию президента, премьер-министру Республики Рубин рассмотрено. По существу вашего обращения поясняю, что: постановление №39 «Переход в режим Психиатрического Диспансера » от 13.12.2022 будет отменено также, как и все акты принятые на основании этого постановления. Главврачу будет поручено провести ревизию внутри больницы с целью выявления внутренней документации не соответствующей действующему законодательству, закону о "министерстве здравоохранения". Лица, участвовавшие в переходе "режима" с больницы Лас-Вентурас в псих. диспансер - будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Руководителям указанных органов будет дополнительно разъяснено о недопущении подобного рода "переходов" и ответственность за дальнейшие нарушения законодательства, актов премьер-министра, президента, и иных нормативно-правовых актов



F.Cox
 

Poseidon Murz

Младший администратор
Контент-Мейкер (Мл. Администратор)
Сообщения
3,463
Реакции
3,937
Баллы
400
Сервер
Emerald
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators

 
Последнее редактирование:

Филирон Кокс

Пользователь
Сообщения
163
Реакции
87
Баллы
0
Сервер
Ruby
Последнее редактирование:
Сверху