Кабинет Министров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matthias Snow╰◕

bezdarnostь
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
27
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник: Matthias_Crazy

2. Суть Вашего улучшения: 5-ый день на сервере меня очень удивил, так как я заметил, что в Правительстве нету Министров и соответственно их кабинета. Все мы знаем, что в реальном мире есть Министр Обороны, Министр Внутренних Дел, Министр Иностранных Дел, Министр Финансов и другие. Так вот, зачем же вы удалили их?! Они держат контроль над государственными структурами, и вообще внешней и внутренней политикой в них. Просьба пояснить мне причину удаления данных должностей, и возможно... возможно.. добавить их обратно на своё место, ведь Правительство не соответствует реальному миру. Это единственная моя просьба к вам :(

3. Сервер, на котором Вы играете: Triliant.

 

♔✨ᴅᴀᴇɴᴇʀʏs ʙᴜsᴛᴏ✨♔

tessa violet crush
Пользователь
Сообщения
995
Реакции
2,846
Баллы
250
Сервер
Trilliant
Теперь госки сами выбирают, кто и как будет вести над ними контроль. В пд - комиссия, состоящая из 4 (хз почему) людей. Решают дела так, как завещал нам великий Дарт Сидиус. А высшее руководство так и осталось на месте. Министр Юстиции, ген прокуратура, советники за фракциями. Как ты предлагаешь играть людям на министрах, если у них нет никаких возможностей в отношении своей фракции? Их по этому и убрали, потому что бесполезными стали.
1626959880376.png
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
Привет, частично получили ответ выше от игрока, убрать министров решила красная администрация проекта, а поэтому с этим вопросом нужно обращаться в тех. раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху