Кабинет Министров | Шаблоны для голосования и подачи проектов

Andrew_Granados

#вернитесапфир
Пользователь
Сообщения
948
Реакции
1,124
Баллы
170
В каждом поданном проекте обязательно должен использоваться герб Республики Сапфир. Проект должен содержать имя, фамилию и должность подающего, дату подачи, подпись подающего и подпись выдвигаемого на должность в случае проекта постановления. Также, в случае проекта постановления, выдвигающий обязан описать заслуги и весомые аргументированные причины необходимости назначения именно данного кандидата на должность.

разделитель.png

Голосование в проектах осуществляется по следующему шаблону:

Я, (Должность и Имя Фамилия), голосую против/за данный проект по причине (объективное и адекватное описание причины).
Подпись: ___
Дата: ___


разделитель.png

ПРОЕКТ ПОЛОЖЕНИЕ

Уважаемый Кабинет Министров Республики Сапфир, я, (Должность и Имя Фамилия), представляю на рассмотрение данный проект, и прошу рассмотреть его в срочном/обычном порядке (Если необходимо рассмотреть проект в срочном порядке, то обязательно требуется указать весомую причину, по которой имеется такая необходимость). Данный проект принесёт такие положительные введения, как: (описание плюсов).

НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА ПОЛОЖЕНИЯ
(Текст проекта положения в официальной форме)
Подпись: ___
Дата: ___

разделитель.png

ПРОЕКТ РАСПОРЯЖЕНИЕ

Уважаемый Кабинет Министров Республики Сапфир, я, (Должность и Имя Фамилия), представляю на рассмотрение данный проект, и прошу рассмотреть его в срочном/обычном порядке (Если необходимо рассмотреть проект в срочном порядке, то обязательно требуется указать весомую причину, по которой имеется такая необходимость). Данный проект принесёт такие положительные введения, как: (описание плюсов).

НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА РАСПОРЯЖЕНИЯ
(Текст проекта положения в официальной форме)

Назначить гражданина *Имя Фамилия* на должность *Должность* в связи *Указать заслуги гражданина*.
Подпись: ___
Дата: ___
 
Сверху