Justice | Приёмная Председателя Верховного Суда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nelson Ford

Founding Father
Пользователь
Сообщения
656
Реакции
772
Баллы
0

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ВЕРХОВНЫЙ СУД СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ
ПРИЕМНАЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВЕРХОВНОГО СУДА ТРИЛЛИАНТА

Уважаемые граждане Соединенных Штатов!
В Приемной Председателя Верховного суда, Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, получить на них ответы, быть надлежащим образом проинформированы. Срок рассмотрения обращений составляет 2 рабочих дня.

Также, в случае погашения задолженности по судебному решению в виде штрафных санкций, то необходимо оставить отчетность с доказательствами в данном разделе.




ФОРМА ПОДАЧИ ОБРАЩЕНИЯ:
Председателю Верховного Суда Соединенных Штатов
Nelson R. Ford
от гражданина
*Имя Фамилия*


О Б Р А Щ Е Н И Е

(пишется в свободной форме)

Дата: ________
Подпись:_____
 

Armando Maserati

Старенький байкер.
Пользователь
Сообщения
350
Реакции
194
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1582547096825.png
Официальный ответ на обращение Верховного Суда
Я, Директор TDoC, Armando Maserati, всегда исполнял свои должностные обязанности и этот случай не станет исключением. Тем не менее TDoC благодарит Верховный суд за обращение.
Сообщаем, что меры, которые требует это судопроизводство, приняты. К письму прикладываю доказательную базу для дальнейшего удостоверения.

*фото как ему дают 2зв (за ордер)*
Подпись:BVS9DGQTGt4.jpg
Дата:05.05.2020
 

Armando Maserati

Старенький байкер.
Пользователь
Сообщения
350
Реакции
194
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1582547096825.png
Официальный ответ на обращение Верховного Суда
Я, Директор TDoC, Armando Maserati, всегда исполнял свои должностные обязанности и этот случай не станет исключением. Тем не менее TDoC благодарит Верховный суд за обращение.
Сообщаем, что меры, которые требует это судопроизводство, приняты. К письму прикладываю доказательную базу для дальнейшего удостоверения.
Процесс передачи дела диспетчеру,выписка штрафа
Подпись: BVS9DGQTGt4.jpg
Дата:05.05.2020
 

♡ Matteo Gussatti ♡

Ушедший, но не утерян, наверное...
Пользователь
Сообщения
2,550
Реакции
2,347
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Председателю Верховного Суда Соединенных Штатов
Nelson R. Ford
от гражданина
Matteo Gussatti

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, гражданин Республики Trillint'a Matteo Gussatti, прошу Вас - Председателя Верховного Суда, вынести меня с единого реестра штрафных санкция в связи с тем, что я оплатил штраф, доказательства оплаты - документация. За задержку приношу извинения, к сожалению в последний месяц я отсутствовал в Республике.

Дата: 18.05.2020
Подпись: fantik

Ford: заявление одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Lorenzo Branson (Smithz)

Голд навсегда
Пользователь
Сообщения
2,593
Реакции
1,848
Баллы
290

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА
ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАПРОС
На основании ФЗ Триллианта "О Министерстве Юстиции и его деятельности" обращаюсь к Вам с официальным запросом. Прошу председателя Верховного Суда ссылаясь сугубо на законодательную базу разъяснить Министерству Юстиции порядок выдачи ордеров. На основании чего Верховный Суд взял на себя полномочия по одобрению ордеров. Если Вы как и Министерство Юстиции Триллианта не сможете привести нормы законодательства, дающие Вам такие полномочия, то мы просим Вас удалить данную информацию с официального сайта Правосудия Триллианта.

Республика Триллиант
Генеральный Прокурор
Lorenzo Smithz


3/06/2020
 

Nelson Ford

Founding Father
Пользователь
Сообщения
656
Реакции
772
Баллы
0

SUPREME COURT OF THE UNITED STATES
ОТВЕТ НА ЗАПРОС ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА
Уважаемый Lorenzo Smithz,
Мною, Председателем Верховного суда Нельсоном Фордом был рассмотрен ваш запрос. Сообщаю Вам, что по состоянию на 05.06.2020 законодательством Триллианта установлен порядок выдачи ордеров, изложенный в Законе Триллианта «О Министерстве Юстиции», Глава IV, ст. 1.
Выдача ордеров производится офисом Генерального прокурора или лицами, которым делегировали данные полномочия.
В данный момент, ордера не утверждаются Председателем Верховного суда, а информация, на которую вы ссылаетесь, по состоянию на сегодня не имеет юридической силы.
Тем не менее, хочу выразить благодарность Вам за поднятие данной темы. Уведомляю вас о том, что в Конгрессе Триллианта в настоящий момент проходит обсуждение поправки к закону о Министерстве Юстиции, принятие которой позволит Председателю Верховного Суда утверждать ордера, и информация, на которую вы ссылаетесь, обретёт юридическую силу.
С уважением,

Chief Justice_________________________
_____________________________N.Ford________
June 5, 2020_______
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
НЕАКТУАЛЬНО
С уважением, Mironil «Armandini» Ledesmaro
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху