Justice | Постановление "Об учреждении медали "За заслуги перед судебной системой" имени N.J.Manhattan".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lawrence Branson

ピタパン
Пользователь
Сообщения
307
Реакции
203
Баллы
0
SjEYwlm.png

imageproxy.png

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ПРАВОСУДИЕ ТРИЛЛИАНТА

Судебное постановление №00006 от 04.11.2019

Автор постановления: Lawrence J. Branson

Для мотивации нынешних работников судебной системы на продуктивную и добросовестную работу, а так же поощрения лиц когда-либо занимавших посты судей любой из инстанций, должность прокуров и адвокатов, внесших неоценимый вклад в развитие, улучшение и систематизацию работы Судебной Системы СШТ, Верховный Суд Триллианта ПОСТАНОВЛЯЕТ: утвердить награду "За заслуги перед судебной системой" имени N.J.Manhattan.

Порядок вручения медали "За заслуги перед судебной системой" имени N.J.Manhattan:

  • Лауреат награды вносится судьёй любом из инстанции (с аргументаций) на рассмотрение председателю Верховного Суда;
  • Председатель рассматривает кандидатуру, после чего, в течение 24 часов выносит решение в виде указа классификации SPC;
  • После публикации указа лауреат приглашается на официальное вручение награды в здание Верховного Суда Триллианта.

Внешний вид награды:

KZ_For_faultless_service_in_court_1kl.jpg


imageproxy.png

ФОРМА ПОДАЧИ ГОЛОСА:

Я, судья *указать инстанцию*, *Имя и Фамилия* голосую "ЗА/ПРОТИВ". К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта.
 
Последнее редактирование:

Lawrence Branson

ピタパン
Пользователь
Сообщения
307
Реакции
203
Баллы
0
Я, судья Верховного Суда, Lawrence Branson, голосую "ЗА". К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта.
 

Dmitry Shorohov

Кирюсик из Карелии, угнетатель из Петрозаводска
Пользователь
Сообщения
491
Реакции
165
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, судья Верховного Суда, Dmitry Shorohov, голосую "ЗА". К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта.
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Я, судья первой инстанции Mironil "Armandini" Ledesmaro, голосую ЗА.
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта.
 

Lawrence Branson

ピタパン
Пользователь
Сообщения
307
Реакции
203
Баллы
0
SjEYwlm.png

imageproxy.png

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ПРАВОСУДИЕ ТРИЛЛИАНТА


Постановление принято большинством голосов Судейской Палаты Триллианта и вступает в силу с 7 Ноября 2019 года.




November 07, 2019
L.J.Branson

загруженноеяя.png


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху