Justice | Общий реестр лиц, получивших награды Судебной Cистемы Триллианта.

Lawrence Branson

ピタパン
Пользователь
Сообщения
307
Реакции
203
Баллы
0
ппс.png

UNITED STATES OF TRILLIANT
JUSTICE

imageproxy.png

Доброго времени суток, уважаемые граждане Соединенных Штатов Триллианта. В данной теме вы можете ознакомиться с официальным списком лиц, которые когда-либо получали награды судебной системы.

Ниже будут представлены краткие списки. Для ознакомления с подробной информацией о лауреатах опуститесь вглубь страницы.

imageproxy.png

Общий реестр лиц, получивших награды Судебной Cистемы Триллианта:


Andreo Holland [Supreme Court] | 08.12.2019
Dmirty Shorohov [Supreme Court] | 08.12.2019
Mironil Ledesmaro [District Court] | 08.12.2019

Временно отсутствуют

Временно отсутствуют

 
Последнее редактирование:

Lawrence Branson

ピタパン
Пользователь
Сообщения
307
Реакции
203
Баллы
0
Andreo Holland
[Supreme Court]

HzkDAmzYFIE.jpg


Andreo Holland - основоположник современной системы правосудия Триллианта. В качестве председателя ВККС Mr.Holland многие года следил за развитием, правомерностью судейства и слаженной работой судебной системы. Также, тщательнейший отбор кадров на должности судей всех инстанций позволил достичь максимального качества работы как отдельных инстанций, так и всей системы в целом. Представлен к награде, прежде всего, за выдающиеся лидерские качества, профессионализм и преданность своему делу.

 

Lawrence Branson

ピタパン
Пользователь
Сообщения
307
Реакции
203
Баллы
0
Dmirty Shorohov
[Supreme Court]


MmEDqZwESGM.jpg

Dmitry Shorohov - пройдя вступительные испытания и доказав свои знания, Дмитрий стал судьей штата Los-Santos. Пробыв на данной должности малое количество времени, Конгресс назначает его Верховным судьей, далее становится Председателем Верховного Суда. На этом посту проявил себя как грамотный и рассудительный лидер, способный к осуществлению правосудия. Принимал множество верных решений в сложнейших судебных процессах Триллианта.
 

Lawrence Branson

ピタパン
Пользователь
Сообщения
307
Реакции
203
Баллы
0
Mironil Ledesmaro
[District Court]

spEDMEErpT0.jpg

Mironil "Armandini" Ledesmaro - уроженец штата Las-Venturas, безусловно один из самых авторитетных судей Триллианта. По решению ВККС был назначен судьёй первой инстанции ш. Las-Venturas, отработав некоторое время был утверждён и назначен президентом на пост Верховного Судьи US-T, после чего покинул данный пост. Спустя некоторое время решил вернуться в правосудие, был утверждён ВККС в должности судьи первой инстанции ш. Las-Venturas, на которой пробыл несколько сроков подряд. Mr.Ledesmaro внёс неоценимый вклад в развитие системы судов первой инстанции, разбирал сложные и неоднозначные иски, устанавливая и налаживая доброкачественные отношения с другими правоохранительными структурами, за что и представлен к награде.
 
Последнее редактирование:
Сверху