Одобрено Julis Zakhara

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сoлдат

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
15
Баллы
0




Смотрели фильмы про крутых блондинок с дутыми губками и длинными ресничками, острыми, как у пантеры, ноготками? Ну эта девчонка тоже не промах, даже попадание в самое яблочко. Именно так её тип стрелкового умения охарактеризовал инструктор, Бальдассар Монторелло (старший стрелок, инструктор по тактической подготовке. Ветеран боевых действий за свободу штата Оникс.), с которым она успешно переспала за перевод в первый взвод гвардии "Сатана". Это был боевой 2020 год.

ᅠИдеальный баланс между женственностью и умением надрать задницу негодяю, да в чем ей можно уступить? Думаете это все шутки про сверхлюдей и безупречного солдата не бывает? Конечно же нет, даже у Джули есть серьёзные дыры и проколы в послужном, да и в общем и целом, видя её на ум приходят только пошлости и маятник рвёт баррикады! Успешно пользоваться этим она умеет, шестилетний опыт и подготовки дали ей плоды для размышления, приобретения навыков выуживания информации методами сближения. О да, специальное назначение гвардии хранит в себе много секретов, даже таких боевых задач, о которых вы и представить не могли. В отряде имела позывной "бродяга", это потому, что могла заявиться на службу после очередной операции пьяной и обкуренной, но зато поимевшей с этого неплохие сведения.

ᅠСолдат Захара имеет русские корни, несмотря на то, что сама полностью американизирована, это не помешало ей подучить обычаи и менталитет своих дальних родственников из той суровой и, как всем кажется, агрессивной страны. Детское протекало на спортивных секциях, нежели на каких-то боле девичьих угодьях, научилась базовым приёмам, практиковать стрельбу начала ещё в четырнадцать. Её отец ярый милитарист, и он считал так: "Тот подлец, что перейдёт ей дорогу - столкнётся с двумя преградами, той сногсшибательной красотой и добивающим свинцом". Были у неё из-за этого проблемки и в академии, кстати о ней. Первая на потоке и последняя на успеваемости, почему так? Деньги? Красота? Папаша? Три в одном. Ну и про её феноменальную хитрость не будем забывать, с малых лет могла учудить какую пакость. Ещё в детском саду научилась подменивать тарелку с кашей, изображая из себя божий одуванчик. Вот умора была, а лицо паренька, которого заставили хлебать вторую порцию в себя было таким примерно Extreme discontent.

ᅠНу да это всё лирика и болтовня. Амбициозная, настроенная на четкий процент с прибыли по любой специальной операции, не играет в благотворительность, любые пути исхода. Принципы ради цели? Переступить и не думать. Что на повестке дня сегодня? Постоянные переводы по министерствам, ведь кадры должны меняться в агентуре, в одном региональном офисе задерживаться, это лишний раз светить свою же личность обычному чаду в штате. Недавняя командировка к федералам показывает это всё на практике. Метр восемьдесят на шпильках обеспечит вам хорошее пребывание в её компании, но только смотрите, чтобы не вышло как с самкой богомола!

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху