JOURNAL | FUCKING DESTROYED | SERGEY VOLYA. | NEW: BEST DIRECTOR RC.

если на факинг дестроед наберётся один лайк то следующий выпуск выйдет завтра

  • Я люблю Richard'a Whit'a :)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Volya

volya, surf!
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
512
Баллы
0
Сервер
Ruby


Hi, sir! Печатное издание "FUCKING DESTROYED" начинается здесь.
Журнал о жизни в СМИ.


Автор: Sergey Volyaツ
 
Последнее редактирование:

Sergey Volya

volya, surf!
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
512
Баллы
0
Сервер
Ruby


BEST DIRECTOR RC

Hi, sir! Sergey Volya here. Сегодня мы поговорим о лучшем директоре радиоцентра, который когда-либо существовал.
Поехали!



Я с ним давно знаком, да... Но не думайте, что я считаю его лучшим из лучших просто... "за дружбу". Нет, отнюдь нет. Этот человек, самый настоящий гений своего дела.
Знаете как его зовут? Его не зовут - он сам приходит когда хочет.
Это Richard White.



Он - это лучшее, что произошло со СМИ за последнюю тысячу лет.
Давайте я немного расскажу о нём.
Сам Ричи раньше носил имя James(прекрасное имя), а также был директором радиоцентра LV, и управляющим СМИ.
Я был директором радиоцентра LS, когда Richard был управляющим СМИ. Он был с нами 15 дней... И... Это потрясающий управляющий СМИ.
Я ввёл отдел "Private News" и совершил ошибку: я не дал пароли от раздела на портале республики УПРАВЛЯЮЩЕМУ СМИ!
Ричи же дошёл до президента, и получил пароли, я удалил отдел, и знаете.. Вспоминая те события я понимаю, что я был не прав, я должен был подчиниться, ведь он был моим прямым начальником. Я удалил отдел, и всё, история закончилась. Я признаю свои ошибки прошлого. Он же спустя 3 месяца ввёл отдел с похожими задачами, и... Я прошу прощения за то, что говорил, что это плагиат. Нет! НЕТ! Он взял мою идею, и адаптировал, адаптировать и воровать - разные вещи. Я прошу прощения ещё раз за эти обвинения, я совершил ошибку.



На посту Управляющего тогда Ричи заботился о сотрудниках - я на всю жизнь запомню его мероприятие "Забег". Там был кросс-забег вокруг вонючего болота, я считаю, что это в какой-то степени библейский мотив: он пытался нас улучшить, улучшить морально и физически, но сначала мы должны были бежать вокруг вонючего болота, а потом мы бы перестали убегать от своих проблем, Ричи очень умный и начитанный человек.
В общем на посту управляющего он показал себя, как очень хорошего человека и ответственного лидера, он имел лидерские качества!



Что же сейчас? Сейчас Richi - директор радиоцентра LV. После первого выпуска Fucking Destroyed он выслушал мой совет про систему повышения. Благодарю! Сделал отделы, я их обожаю. Теперь люди реально смогут работать там, где хотят, Just Respect.
Многие "критики из нижнего интернета" любят поговорить о Ричи, и говорят они плохое. Вы серьёзно?
Какие у Вас аргументы? Он не делает мероприятий? - он занят другими, более важными вещами! Не несите shit, plz.
На портале республики в разделе радиоцентра нет каких-либо интересных "улучшений радиоцентра"? - Что?! Во-первых он на своём посту недавно, а во-вторых, видимо он работает над чем-то большим и серьёзным, над тем, что Вы просто не в силах будете понять.

В заключении скажу. Я обожаю иронию, с помощью неё ты можешь отличить стадо от нормальных людей.
Just Respect, Richi.


Автор: Sergey Volyaツ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху