Рабочее дело: Josh Kraston • Отдел: Социологии • Должность: Корреспондент

Joshik-Ёжuk

Главный по Ёжикам
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Emerald
Личное дело

Я, гражданин Республики Emerald, а также сотрудник Grand News

Номер удостоверения (( номер /ud )): 2079139
Имя: Josh
Фамилия: Kraston
Пол: Мужской
Образование: Высшее юридическое
Фото:
Aryan-Tari-0.jpg

Город проживания:Las Venturas

Краткая биография:
Я родился в Восточной Европе в 1984 году. До 5 лет я проживал на своей исторической Родине со всей семьей, но вскоре из-за революционного движения и националистической пропаганды мне, моей матери, брату и сестре пришлось бежать на Запад и искать политическое убежище. Мой отец, дед и крестные остались там.
Спустя 2 месяца тяжелой жизни в нищете, голоде и постоянном движении нам согласились предоставить жилье в одной из стран Евросоюза, после этого жизнь начала налаживаться. Я с сестрой пошли в школу, брат наконец смог получить полноценное базовое образование, мать устроилась на один из заводов швеей. Я тогда был еще мальком и не осознавал, что положение нашей семьи до сих пор шаткое. Но моя мать и старший брат сделали, по моему мнению, героические усилия, чтобы оставить нашу семью на плаву. Брат отказался от высшего образования(которое наша семья не потянула бы),пошел на завод к матери. Мама работала в две смены и еще умудрялась учить нас всему, чему учат обычных детей.
Я и сестра постепенно росли, учились, по мере сил помогали старшим. Я также начал заниматься шахматами, это приносит мне удовольствие и по сей день. В возрасте примерно 16 лет я начал активно интересоваться, что же стало с моим отцом и другими, ведь до этого меня убеждали, что все хорошо, отец просто уехал на заработки. Постепенно я нашел путь, как связаться с крестными. Они рассказали, что сами покинули Родину из-за гонений, отец сидит в тюрьме как полит.заключенный, а дед умер уже как несколько лет. Меня эта ситуация повергла в шок, я был бешенстве и решил во что бы то не стало освободить отца. Так и появилась тяга к юриспруденции.Мне очень долго пришлось убеждать мою маму, что я пойду работать именно юристом, но меня поддержали брат с сестрой. Меня отправили в один из западных университетов по программе беженцев, денег еле-еле хватало, моя семья для этого многим пожертвовала.
Но это окупилось. Спустя 5 лет обучения я окончил высшее юридическое и сразу начал выискивать связи с отцом по новым знакомым. В этот момент я начал оглашать свою проблему, пришлось использовать соц.сети. Думаю, поэтому я и начал вдобавок заниматься журналистикой, ведь пиар - дело нелегкое. Спустя месяц набралась нужная сумма для поездки, и я сразу же полетел к отцу.
Там уже началась долгая борьба, по итогу которой я все-таки смог освободить отца. ЕСПЧ объявил его заключение незаконным, это стало заключительной точкой в его деле. Так я воссоединился с отцом. Вскоре удалось собрать и всю семью. Дальше мы решили полететь в Республику Эмеральд, она привлекала своими возможностями. Прилетев, я сразу хотел найти работу себе, чтобы поддержать семью. Понял, что пойду в СМИ, другое не привлекало.
Теперь у меня есть дом, любящая семья, отличная работа, шахматы, а мне всего 37!Что еще надо для прекрасной жизни?
 

Joshik-Ёжuk

Главный по Ёжикам
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Grand News.
От сотрудника должности Ведущего - Josh'a Krastona'a

Отчетность в Альтернативной форме.

Я, Ведущий - Josh Kraston, находясь в отделе Социологии,
проделал все необходимые дела для повышения на должность Журналиста и подаю отчёт об окончании:

1. Ксерокопия документов (( /pass, /stats + /time )):
*тык*
2. Рабочая статистика перед началом редактирования объявлений (( /mystats + /time )):*жмяк*
3. Рабочая статистика после редактирования объявлений (( /mystats + /time )):*клац*
Проделанная работа: 200 отредактированных объявлений


Дата:10.06.2021
Подпись:
Clown
 

Joshik-Ёжuk

Главный по Ёжикам
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Grand News.
От сотрудника должности Журналиста - Josh'a Kraston'a

Отчетность в Альтернативной форме.

Я, Журналист - Josh Kraston, находясь в отделе Социологии,
проделал все необходимые дела для повышения на должность Тележурналиста и подаю отчёт об окончании:

1. Ксерокопия документов (( /pass, /stats + /time )):
*тык*
2. Рабочая статистика перед началом редактирования объявлений (( /mystats + /time )):
*жмяк*
3. Рабочая статистика после редактирования объявлений (( /mystats + /time )):
*клац*
Проделанная работа: 250 отредактированных объявлений


Дата:12.06.2021
Подпись:
Clown
 

Chaidez Trouz

horizon destroyer
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
54
Баллы
30
Сервер
Emerald
Ваша отчетность получает статус одобрено.

С уважением, Зам.Директора Grand News Las-Venturas Чайдез Троуз.

загружено.png
 

Joshik-Ёжuk

Главный по Ёжикам
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Grand News.
От сотрудника должности Тележурналиста - Josh'a Kraston'a

Отчетность в Альтернативной форме.

Я, Журналист - Josh Kraston, находясь в отделе Социологии,
проделал все необходимые дела для повышения на должность Корреспондента и подаю отчёт об окончании:

1. Ксерокопия документов (( /pass, /stats + /time )):
*тык*
2. Рабочая статистика перед началом редактирования объявлений (( /mystats + /time )):
*жмяк*
3. Рабочая статистика после редактирования объявлений (( /mystats + /time )):
*клац*
Проделанная работа: 300 отредактированных объявлений


Дата:13.06.2021
Подпись:Clown
 

sigiswald demitchell

Пользователь
Сообщения
610
Реакции
2,694
Баллы
250
Сервер
Emerald
Отчетность одобрена!
Хороший отчет.


13.6.2021
nevskyh
 
Сверху