Одобрено [Ruby] Josh Halloway → Биография

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Пользователь
Сообщения
2,235
Реакции
13,137
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald


personal information.png

Text-Divider.png

Джош Халлоуэй​

Личное Фото:
1652089122135.png


Детство.

Джошуа Халлоуэй сороколетний американец европеоидной расы, родился 12 июня 1979 года в американском городе Сан-Хосе, Калифорния. Он был вторым ребенком в семье топографа и учительницы. У Джошуа есть 3 родных брата.

Когда мальчику исполнилось 2 года, его семья перебралась в Джорджию, где они жили в стареньком трейлере на достаточно большом участке земли, доставшемся отцу в наследство от одного из дальних родственников. Детство юного мальчика прошло в обществе братьев, других детей по соседству не было.
Семья жила очень бедно, о нехватке средств можно было с легкостью догадаться по изношенной одежде детей, а также по ржавому пикапу, на котором отец забирал ребят домой из школы. Чтобы прекратить насмешки сверстников, Джош Халлоуэй не раз пускал в ход кулаки, за что его чуть не исключили из школы. Джош смелый мальчик, его не очень легко проломать, но Джошуа легко вывести из себя.


Юность.

В юном возрасте мальчик стал задумываться о карьере киноактера, но материальное положение семьи не позволяло ему посещать театральные курсы. Во время каникул, чтобы хоть как-то заработать, Джош подрабатывал на местных птицефермах тем, что собирал мертвых цыплят и бросал их на съедение собакам, заодно ему довелось поработать в ресторане и на стройке.
В 14 лет по настоянию матери Джошуа начал заниматься спортом. Совсем скоро ему удалось стать звездой школьной футбольной команды. В 1993 году Холлоуэй окончил школу и поступил в Университет Джорджии на деньги которые он собственноручно заработал , учился на отличном, коллектив его уважали и ценили. Друзей не так уж и много у него были так как он не очень разговорчивым был, всё время стеснялся себя особенно в одежду в чём он был одет, но одноклассники знали его трудностях и приняли его таким как есть в ихний коллектив. Прошло 4 года... за ты годы жизни у Джошуа случилось не малое, он потерял родную маму она была больна раком 2 ступени, он был рад тем что закончил Университет с высшем образованием но в душе его терзала смерть собственной матери. После получения диплома, задумался что.. теперь он может где угодно устраиваться на работу и зарабатывать деньги, а его мечта о карьере киноактёра со временем была забыта.


Взрослая жизнь.

После того как Джошу исполнилось 18 лет, он съезжает от родителей в не большую квартирку в Лас-Вегас. После Джошуа домой приносит повестку на службу в армию Сухопутных Войска, где он служил 5 лет, получил лычки Лейтенанта. В армии Джош стал жестким и в хорошем физическом состояние, нашёл много друзей, с кем-то дружит до сих пор. Пока Джош был в армии его отца убила мафия расчленив его конечности, а про его братьев ничего не известно, после этого момента Джош хочет отомстить всей мафии. После того как срок службы в армии закончился, Джош подписал контракт с Сухопутными Войсками и остался там работать, зарплата его устраивала на личную жизнь ему хватает, после 10 лет службы, Генерал увидел в него потенциал и дал ему шанс проявить себя на Подполковнике, он довольно хорошо справлялся с новой должностью. После ухода Генерала Сухопутных Войск в отставку, Джош уходит по собственному и задумывается о новой сфере работы, он решается вступить в правительство переехав в Лос-Анджелес, выучив все законы он устраивается в Мэрию на работу, после несколько лет практикования он переходит на пост Мэра Лос-Анджелес. Джош отстоял на Мэра около 60 дней, успел много полезного сделать для города, после ушёл по собственному и за проблемы со здоровьем. На данный момент Джош проживает в городе Лос-Анджелес, в которую недавно переехал, работает в департамент CCPS, должность Police Officer I, при прохождении академии находит себе вторую половинку, позже он женится на ней, но после она изменила ему и он развёлся с ней. В это время успеваемость Джошуа в полиции падет, он начинает пить и у Джошуа появляется зависимость к алкоголю.
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,134
Реакции
68,101
Баллы
778
Всех приветствую!


Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟.
Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.



Спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху