Рассмотрено Jose Salvatrucha | Основание партии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сестрёнка Сакура

Люблю онимэ и Влада
Пользователь
Сообщения
282
Реакции
35
Баллы
0
Сервер
Emerald
Членам Центральной избирательной комиссии
от гражданина Республики Эмеральд Jose Salvatrucha
Обращение:
Здравствуйте, я Jose Salvatrucha являясь основателям Неорелигиозная партия "Тропа к Господу", прошу вас зарегистрировать её в список партий РЭ.

Дата: 20.10.2019​
 

donald fryday/

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,853
Реакции
10,831
Баллы
0




Добрый день, уважаемый!
Ваша партия зарегистрирована не будет. Впервые что-то слышу о "Клерикальная правоцентристская". Я даже выговорить не смог.


Член ЦИК,
D. Boulevard,
24.10.2019


 
Последнее редактирование:

donald fryday/

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,853
Реакции
10,831
Баллы
0



Доброго времени суток, уважаемый!

Ваша партия зарегистрирована не будет!

Причины, по которым произошло сеё деяние:
• Улучшения для прав-ва:
• Снижение пенсионного возраста до 19 лет проживания в республики.
• Увеличение пенсии на 1.500$.

• Улучшения для FBI:

•Увеличение полномочий FBI.Разрешение действовать без ордена,для более быстрому противодействия терроризму.
•FBI будет полностью подчинятся только президенту.

• В целях партии указано:

• Про какой-то штат "Эмиральд".
• Декриминализация 228 статьи УК РЭ. Создание легальных мест для продажи наркотических средств в отведенных местах,снижение сроков за незаконную продажу наркотических средств.
• Повышение пенсии.

А теперь пояснение, почему же ЦИК решила, что данные улучшения считаются невозможными для нашей Республики.
Начнем сначала, пенсия с 19 лет в РЭ. Это невозможно, так как у нас есть рамки, которыми приходится ограничиваться. Что касаемо пенсии, то тут то же самое. Это невозможно.

Улучшения для ФБР, самое веселое. ФБР, основываясь на положение, закон о ФБР, не позволяет себе действовать без весомых причин. Тот же самый рейд не будет произведен без ордера, ибо будет нарушен УК РЭ. Будет ущемление прав граждан, ибо у нас все же действует "Презумпция невиновности". ФБР подчиняться только президенту тоже не может, ибо у нас есть еще пару других ветвей власти, которые управляют данной организацией.

Цели партии писались не в здравом рассудке, явно. Мы живем в Республике Эмеральд, никак не штат "Эмиральд". Как вы собираетесь декриминизировать статью 228 УК РЭ? Наркотики - психотропные вещества, которые вредят народу, убивая его. Так-же невозможно будет создать места, где будут продаваться наркотики, ибо это перечит УК РЭ.

Думаю, на этот раз я ясно все изложил. На связи был председатель ЦИК - Donald Boulevard. Аривидерчи.

Председатель ЦИК,
Donald Boulevard,
D.Boulevard
Член ЦИК,
Edward Fryday,
E.Fryday

06/11/2019
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху