Рассмотрено Jose Reyes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carl_Burlack

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Johny_Appel
2) Дата и время выдачи наказания: 16:32
3) Ник администратора: Jose_Reyes
4) Суть жалобы:Вообщем на скрине всё видно, не думаю что это прям ОСК ПРОЭКТА, и мут уже на 180 минут, это всё по факту, но не это главное. Вот темка: Клик. Здесь мент меня ни за что повязал, я залил жб, мент не кинул опру, по сути он должен получить наказание хотябы какое-то, или даже бан за обман адм.Но Jose Reyes решил иначе, возможно это его друг, но не буду делать выводы.Пожалуйста разберитесь старшие, ибо проэкт реально гниёт, а такие поблажки нарушителям и нерешительность адм. ни к чему хорошему не приведут.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Здеся
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Естественно!
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Приветствую, уважаемый игрок!
Я так и не понял, вы жалобу оставили на то, что не согласны с мутом за оскорбление проекта или вы не согласны с моим вердиктом по жалобе и желаете оспорить его?
С уважением, Jose Reyes.
 

Carl_Burlack

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую, уважаемый игрок!
Я так и не понял, вы жалобу оставили на то, что не согласны с мутом за оскорбление проекта или вы не согласны с моим вердиктом по жалобе и желаете оспорить его?
С уважением, Jose Reyes.
Мне Вам обезательно отвечать? Если нет, то я лучше буду разговаривать со старшими, а не с Вами.
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Мне Вам обезательно отвечать? Если нет, то я лучше буду разговаривать со старшими, а не с Вами.
Ого... ну ладно, раз хотите чтобы проверка жалобы затянулась - можете конечно и так делать, ваше право.
Ожидайте вердикта от старшей администрации.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,813
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Ну по поводу бана чата думаю понятно, там всё же за дело выдано.
По поводу взятки и остального полицейский врёт и такого не было?

1624537782489.png
 

Carl_Burlack

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Ну по поводу бана чата думаю понятно, там всё же за дело выдано.
По поводу взятки и остального полицейский врёт и такого не было?

Посмотреть вложение 1759355
Здравствуйте, Сергей. Да, мент нагло врёт и обманывает администраторов. За такое бан вить дают?
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,813
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, Сергей. Да, мент нагло врёт и обманывает администраторов. За такое бан вить дают?
В редких случаях когда всё на 100 процентов доказано.
В вашем случае если бы у вас фрапс полный где видно было бы, что точно ничего не было, то другой разговор.
Доказательств на розыск у него нет, поэтому получит КПЗ за своё нарушение.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху