Рассмотрено Jose Reyes / 106101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

легкий

Пользователь
Сообщения
722
Реакции
1,887
Баллы
110
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Eazy Morenno
2. NickName нарушителя: Jose Reyes
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 106101
4. Дата и время нарушения (по МСК): 14/09/2020
5. Описание ситуации: ДМ в ЗЗ + ТК, данная персона еще и на лидерку хочет

6. Доказательства: *видеозапись*
 
Последнее редактирование:

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Есть фрапс с данной ситуации?
An Admin Spoiler cannot be quoted in 'Reply'.
Опишите всю ситуацию.
1. Ваш NickName: Eazy Morenno
2. NickName нарушителя: Jose Reyes
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 106101
4. Дата и время нарушения (по МСК): 16/09/2020
5. Описание ситуации: ДМ в ЗЗ + ТК, данная персона еще и на лидерку хочет

6. Доказательства: *видеозапись*


С уважением, Jimmy Reagan.
 

легкий

Пользователь
Сообщения
722
Реакции
1,887
Баллы
110
Сервер
Ruby
Работал я значит в СТО,эвакуировал автомобиль данного человека за парковку, после чего написал в /fn "Твой автомобиль в заложниках", в итоге получил дм в зз, сообщение в ООС чат не дает право дмить работяг в ЗЗ.
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 
Последнее редактирование:

легкий

Пользователь
Сообщения
722
Реакции
1,887
Баллы
110
Сервер
Ruby
Играл я значит на ОГ, поставил мой инфернус на место, возле гаража на ОГ, когда выхожу из игры, вижу, что Вы пишите в /fn о похищении, пишу сообщение в обычный чат, по типу - стой, Вы замечая сообщение уезжаете за угол, я пробиваю в это время колесо. Прошу предоставить мотив для того, чтобы взять инфернус на трак и уехать, оштрафован он не был, ибо бы в таком случае, Вам бы в чате написало, что нужно ехать на штрафстоянку.
Сообщения в чат "Стой" не было,не нужно обманывать,хоть как то подтверди эти свои слова.​
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333

Сообщения в чат "Стой" не было,не нужно обманывать,хоть как то подтверди эти свои слова.​
Я ничего доказывать не обязан, а ты как человек, написавший жалобу должен дать полное описание ситуации для администрации.
Со своей точки зрения я описал как это было, также задал Вам вопросы, которые помогут администрации вынести вердикт.
 

легкий

Пользователь
Сообщения
722
Реакции
1,887
Баллы
110
Сервер
Ruby
Я ничего доказывать не обязан, а ты как человек, написавший жалобу должен дать полное описание ситуации для администрации.
Работал я значит в СТО,эвакуировал автомобиль данного человека за парковку, после чего написал в /fn "Твой автомобиль в заложниках", в итоге получил дм в зз, сообщение в ООС чат не дает право дмить работяг в ЗЗ.
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333

Работал я значит в СТО,эвакуировал автомобиль данного человека за парковку, после чего написал в /fn "Твой автомобиль в заложниках", в итоге получил дм в зз, сообщение в ООС чат не дает право дмить работяг в ЗЗ.
Ответь пожалуйста на следующие вопросы, если так пытаешься их избежать, то и будет понятна вся картина:
1. Где стоял мой автомобиль?
2. По какой причине ты понял, что это мой автомобиль, написав в /fn моё имя?
3. Ранее выстрелы, до начала записи были?
4. Извинялся ли я за свой поступок и предлагал возместить тебе ущерб?
5. Предлагал ли я сделать откат ситуации?
 

легкий

Пользователь
Сообщения
722
Реакции
1,887
Баллы
110
Сервер
Ruby
1. В неположенном месте.
2. ООС часть тут не причем.
3. Об этом ты сам прекрасно знаешь, сам я себе колеса пробивать не стал,а около ОГ никого не было кроме вас.
4. Если ты там что то орешь в войс то это твои проблемы, войс у нас не обязателен на сервере, только лидерам.
5. Почему я должен откатывать ситуацию,в которой меня дмят? Правильно, мне это незачем.
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
1. В неположенном месте.
2. ООС часть тут не причем.
3. Об этом ты сам прекрасно знаешь, сам я себе колеса пробивать не стал,а колоть ОГ никого не было кроме вас.
4. Если ты там что то орешь в войс то это твои проблемы, войс у нас не обязателен на сервере, только лидерами
5. Почему я должен откатывать ситуацию,в которой меня дмят? Правильно, мне это незачем.
Хорошо, ждём ответа от следящей администрации.
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Предоставьте доказательства, что инфернус был припаркован в неположенном месте и почему Вы приехали именно за этой машиной.
1. В неположенном месте.
2. ООС часть тут не причем.
3. Об этом ты сам прекрасно знаешь, сам я себе колеса пробивать не стал,а около ОГ никого не было кроме вас.
4. Если ты там что то орешь в войс то это твои проблемы, войс у нас не обязателен на сервере, только лидерам.
5. Почему я должен откатывать ситуацию,в которой меня дмят? Правильно, мне это незачем.

С уважением, Jimmy Reagan.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху