Рассмотрено Jose Lima Crawford | 106101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chris Hard

✓ Wait and see
Пользователь
Сообщения
184
Реакции
154
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Chris Hard
2. NickName нарушителя: Jose Lima Crawford
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 106101
4. Дата и время нарушения (по МСК): 19 57 | 05/05/2020
5. Описание ситуации: Выехал из парковки радиоцентра и вижу PDшник проехал на тротуаре, сделал ему замечание и уже сзади него пришёл другой СМИшник и сзади у меня была сотрудница, он мне говорит в /m проехать на тротуаре за ним, я включаю фрапс (вхожу в афк), дальше я проехал на тротуаре он мне говорит что я создал помеху, при том что никто не кричал "ЕДЬ БЫСТРЕЕ", дальше пока он отыгрывает своё РП, над ним издеваются, 2 раза достал Ak-47 без RolePlay отыгровки и 1 раз достал M4 без RolePlay отыгровки, дальше по нему стреляли и он просто бежал туда обратно, не звал помощи и т.д, в дальнейшем он выдал мне штраф, ин лайфе врятли коп выдал штраф когда по нему стреляли. СУТЬ такая, полное нарушение RolePlay, отсутствие RolePlay отыгровок, а так же выдуманная причина выдачи штрафа. Помехи не было.
6. Доказательства:
фрапс


И не говорите мне что тут всё по RolePlay и мне нужно писать в суд.
 

Alexander_Melnik

Просто Саша
Пользователь
Сообщения
504
Реакции
500
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Emerald
Здравствуйте уважаемый игрок!

Со стороны игроков не вижу нонРП.

Это РП ситуация.
По поводу РП отыгровок оружия. На объекты которые видны визуально, не требуется (по желанию).


Если Вы не согласны с действием полицейского, подайте жалобу в ген.прокуратуру либо в раздел полицейской станции Лос Сантоса.
И в следующий раз указывайте тайм коды.



Закрыто.



С уважением Alexander Melnik.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху