Jordan Fallen | Исковое заявление на советника Национальной Безопасности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dionigi Bonvissuto

у меня роспись барреры
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
912
Реакции
299
Баллы
0
Сервер
Emerald
Истец: Palmer Squire.
Ответчик: Jordan Fallen.
Номер телефона Истца: 222-366.

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Старший Агент ФБР Palmer Squire, подаю исковое заявление на советника Национальной Безопасности Jordan'a Fallen'a, в связи с тем, что он совершил правонарушение и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готов понести ответственность установленную законодательством US-T.


К заявлению прилагаю: ксерокопию паспорта.
Доказательства нарушений: (( OOC: click )) (( IC: отыгровки )) file, file1.
Полное описание ситуации: 16 числа советник Национальной Безопасности прислал мне на телефон сообщение оскорбительного содержания. Тем самым он нарушил статью уголовного кодекса об оскорблении сотрудника правоохранительных органов, находящимся при исполнении. При проверке номера по базе данных и выяснения личности выяснилось, что SMS прислал Jordan Fallen, работающий в Белом Доме, а также занимающий должность "Советник Национальной Безопасности".
Просьбы к судье штата: Уволить сотрудника Белого Дома Jordan'a Fallen'a и запретить ему занимать должность в Исполнительном Офисе Президента в течение двух недель. Объявить советника в федеральный розыск, а далее - арестовать на определенное количество лет, установленное судом.
Место где произошло нарушение: штат Los-Santos.

Дата: 16.01.20
Подпись: sQuire

 
Последнее редактирование:

Valtor Santini

Пользователь
Сообщения
1,384
Реакции
2,895
Баллы
282
Сервер
Trilliant

Принято на рассмотрение.
Судья штата Los-Santos Valtor F. Santini
22.01.2020
 
Последнее редактирование:

Valtor Santini

Пользователь
Сообщения
1,384
Реакции
2,895
Баллы
282
Сервер
Trilliant
Запрашиваю доказательную базу со стороны ответчика.
Просьба предоставить до 12:00 23.01.2020.
22.01.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху