Jordan Evans | PO III

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242
Заявление в школу подготовки супервайзеров

Основная информация
1.1 Имя Фамилия: Jordan Evans
1.2 Звание: Police Officer III
1.3 Время работы офицером полиции: с 21.01.2021
1.4 Контактный телефон: 884122
1.5 Получали ли вы санкции от руководства:
[ ] Да
[X] Нет
1.5.1 Если вы получали, то распишите их: N/A

Дополнительная информация
2.1 Почему вы хотите стать полевым супервайзером?: Решать конфликты и командывать людьми на ситуациях. Применить свои лидерские навыки и способности на практике.
2.2 Какими лидерскими качествами вы обладаете и как они проявлялись в вашей жизни?: Занимал много лидерских должностей как в школе так и на прошлых работах, организациях. На счет качеств, обычные которые можно найти в поиске. Основные это уверенность и ответственность.
2.3 Был ли у вас опыт решения конфликтов, кратко опишите их?: Все ДТП на которые я выезжал были отлично решены.Так же занимал должности в организациях на которых основной работой и были решение конфликтов. Так же логично, что решал конфликты между стажером и гражданскими, и исправлял его ошибки.
2.4 Чем вы выделяетесь от других кандидатов?: Других кандидатов нет, без понятия. Пусть будет мой лидерский опыт.

Дата (Месяц День, Год): 03.25.2021
Подпись: J.Evans

(( ООС информация ))
3.1 Ссылка на вк: Ссылка
 

William Turner

Султан
Пользователь
Сообщения
64
Реакции
46
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby

Los Santos, Pershing square, 16893
Staff Central police station

Directive for officer
Я заместитель главы тренировочного центра William Turner, в соответствии со своими полномочиями, распоряжаюсь:
Присвоить вашему выше оставленному запросу статус
ОДОБРЕНО.
Примечание:С вами свяжутся по почте.


William Turner
march/26/2021
Sign: W.T@
 
Последнее редактирование:

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242
(( оос, чел выпустился уже, можно было и подождать как изначально было написано, а не играть по оос из-за того что ты решил посраться и понести какой-то бред и попуститься ))
 
Сверху