Топик Johnny Rizzo.

Minardo ♡ Valladares

Раздеваю до гола малую
Пользователь
Сообщения
1,829
Реакции
9,358
Баллы
360
1. Ваш ник: Cristofano Manchini
2. Ники участников: Cristofano Manchini, Johnny Rizzo, Caroll Shelby Jones, Diego Arriano, Raymond Grotti.
3. Описание мотива(от третьего лица): Johnny ужастно принял назначение Cristofano на должность Директора. Начал проявлять в его сторону личную неприязнь, оскорбления. Это затронуло репутацию Кристофано, а он не может терпеть, когда кто-то портит его репутацию в обществе. Кристофано беспокоился за свою карьеру из-за Риззо.Но одним из главным фактов стало назначение Rizzo на должность Управляющего SMM. Кристофано долго терпел того, что все руководство было против него, но пришел момент отвечать за свои поступки.
4. Квента персонажей, которые принимали участие:
Cristofano Manchini, Johnny Rizzo, Caroll Shelby Jones, Diego Arriano, Raymond Grotti.
5. Все доказательства(делить на этапы: предыстория, подготовка, реализация, итог):
1604253328146.png
tsxs1.jpg
tsxs2.jpg
tsxs3.jpg
tsxs4.jpg
Без имени-1.png
Без имени-2.png
1604253664219.png
1604253674400.png
1604253684573.png
1604253695089.png
 

Вложения

  • tsxs5.jpg
    tsxs5.jpg
    173.5 KB · Просмотры: 1

ℕegan Øni ℕorris

The end
Пользователь
Сообщения
1,885
Реакции
2,208
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) У Гротти нет одобренной квенты. Когда мы делали убийство, до этого докопались.
2) Силовым структурам ( ПД ) запрещено заниматься нелегалом, что же тут делает суперинтендант?
3) Кэролл Шелби также занимается нелегалом, но в квенте он не написал, что может заниматься этим.
4) Мотив убийства - назначение Риззо на Упра?) Норм мотив
 

Nikita)

12dasd
Пользователь
Сообщения
6,843
Реакции
12,131
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Расписываю недостатки этого ЦК:

1. Неоправданное участие суперинтендант, который, судя по квенте, уже как 20 лет в штате живет спокойной жизнью без криминала, но при этом без каких-либо вопросов выслушивает диалог об убийстве невиновного человека, да еще и помогает достать крупнокалиберное оружие, тем самым рискуя высокопоставленной должностью, ради нескольких тысяч баксов. Он скорее бы Вас посадил, нежели помог убить Риззо, так глупо не действуют столь высокопоставленные люди, нашли у кого достать оружие.

2. Нет адекватного мотива для убийства. Строчка в квенте: "Когда кто-то плохо говорит о нем, о его составе, то Кристофано начинает злиться, поскольку, это портит его авторитет. Люди, которые будут мешать Кристофано на его пути, могут оказаться в плачевной ситуации. Кристофано редко делает что-то один, у него есть большой круг людей, которые помогут ему." - не означает, что если Вас кто-то оскорбил, то Вы сразу идёте на даркнет заказывать киллера, боюсь, что пришлось слишком много денег тратить на них. С такой квентой вполне можно было как-то подставить Вашего оппонента, дабы занять его место и т. п, но явно не убивать невиновного человека, из-за нескольких грубых слов в Вашу сторону. Уж тем более мотива нет у остальных персонажей.

3. Слабо раскрытые отношения между персонажами Манчини, Ариано и Джонеса, все диалоги почти сразу переходят к убийству, а все персонажи сразу соглашаются, будто в этом нет ничего страшного. Если до этого есть какое-то раскрытие отношений - предоставьте.

4. Сам процесс передачи оружия выглядит плохо, какой киллер поедет к какой-то мусорке забирать оружие? Они убивают явно своим оружием, а приезд по координатам из даркнета, огромный риск того, что это лишь подстава. Не показан процесс, как суперинтендант достает это оружие, это все явно документируется, а оружие серийное.

5. Почему жертву вдруг повязали полицейские? А еще застрелили посреди дня, около департамента, посреди людной улицы, не действуют так киллеры.

Склоняюсь к тому, что это просто килл из личной неприязни, поэтому ЦК отказано. Если вдруг будете писать на меня жалобу, то пока не будем фриз снимать, отпишите мне об этом в лс.
 
Сверху