Рассмотрено Johnathan Wendel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mmm....

Пользователь
Сообщения
449
Реакции
1,399
Баллы
0
1) Ваш ник / номер аккаунта: Aim Queen - 1184684
2) Ник администратора: Johnathan Wendel
3) Суть жалобы: Это бесполезная жалоба, можете считать, что мне поговорить не с кем. Но я всё равно не понимаю, вы со словами "Мы адекватно смотрим на вещи и вам дал ответ в вашей прошлой жалобе вполне серьёзно" отправляете меня в технический раздел, где мою жалобу будут рассматривать 10 дней, когда меня просто нужно вытащить из КПЗ парой игровых команд? Вы хотите, чтобы я всё это время ждал, ждал и ждал, при этом не мог нормально играть на сервере? И вообще, если мне мут на 10 минут дадут, и откажутся заменять, я тоже буду вынужден обращаться в тех. раздел просто потому что это главный администратор?
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: Отсутствует
5) Обязательно скриншот/видео: Не требуется

6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да.
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
6,067
Реакции
19,622
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Смотрите, в чём суть, всё немного не так, как вы представляете:
вашу жалобу в техническом разделе не будут рассматривать долго, если в пункте "Суть жалобы" Вы будете выкладывать больше сути, а не просто текста.

Это работает так: меньше текста + больше сути = супербыстрая проверка жалобы)
В случае, если Вам дадут мут, Вы напишете жалобу и её откажет главный администратор (только, если главный администратор), тогда придётся писать в технический раздел, к сожалению. Ожидайте ответ в этой жалобе от главного администратора или заместителя главного администратора.
 

Mmm....

Пользователь
Сообщения
449
Реакции
1,399
Баллы
0
Я извиняюсь, конечно, категорически, за грубость, которой здесь быть не должно, но Вы читать научитесь для начала... Я не просто так пишу жалобу на имя определённого человека и не просто так сообщаю "Это бесполезная жалоба, можете считать, что мне поговорить не с кем."
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,779
Баллы
0
Возраст
23
Так я прочитал жалобу, просто зачем тогда её писать сюда, если вам не с кем поговорить? Напишите человеку в лс и говорите с ним
А жалобу закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху