Рассмотрено Johnathan Wendel (извините)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin Jackson

FBI
Пользователь
Сообщения
192
Реакции
141
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Kevin Jackson
2) Ник администратора: Johnathan Wendel
3) Суть жалобы: Приветствую уважаемая администрация, я очень извиняюсь за то что оскорбил наш лучший проект, просто за три года игры на триллианте накипело, я понимаю свою ошибку, что я сделал дурость. прошу заменить на мут, ещё раз прошу извинения
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 22.05.2022 11:35
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки):
sa-mp-475.png6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: да
 
Последнее редактирование:

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,925
Реакции
19,181
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Приветствую
Считаете ли вы правильным то, что вы написали это после того как администраторы выдали вам кпз на 30 минут за убийство игрока возле белого дома, к которому вы сами же и подъехали? Хотелось бы прочитать ответ сразу с причиной такого действия и является ли это нормальным поведением для 12 ранга ФБР?
 

Kevin Jackson

FBI
Пользователь
Сообщения
192
Реакции
141
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приветствую
Считаете ли вы правильным то, что вы написали это после того как администраторы выдали вам кпз на 30 минут за убийство игрока возле белого дома, к которому вы сами же и подъехали? Хотелось бы прочитать ответ сразу с причиной такого действия и является ли это нормальным поведением для 12 ранга ФБР?
Я считаю это не правильным с моей стороны, в тот момент я был в большой ярости и совершил данные нарушения, ещё раз прошу прощения у администрации и у данного игрока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху