Рассмотрено John Sindaco | 171389

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deezer End

Админы за админов, игроки в одиночку
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
87
Баллы
0
Сервер
1. Ваш NickName: Amodeus Martiny
2. NickName нарушителя: John Sindaco
3. Номер аккаунта нарушителя(id):№171389
4. Дата и время нарушения (по МСК):13:15
5. Описание ситуации:Я ничего не делал, как видно на фрапсе, остановился на обочине, никого не трогал. Затем данный сотрудник выдал мне розыск, хотя я был в РП маске, моего лица не было видно. Он навешал розыск за неподчинение, хотя на фрапсе видно что он ничего не требовал. Далее данные сотрудники строго НРПшили, они не проводили 10-55, сидели в машинах и бездействовали.
6. Доказательства:
 
Последнее редактирование:

мaкcим

Палец на затворной раме, чтоб не стыдно было маме.
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
103
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый день дорогой игрок, с начала вашего фрапса было видно как вы ехали по встречной полосе, до этого вы врезались в меня, естественно я должен был начать погоню, за тем вы видели, что я ехал за вами были включены мигалки, вы должны были сбавить скорость и остановиться, даже если бы я ехал не за вами, после вашей остановки вам были выданы ООС звезды. ООС звёзды выдаются для того чтобы человек не оффнулся, после ситуации если человек хорошо играет РП его отпускают попутно снимая их. Затем вашу РП маску мне не видно и как я уже говорил выданы ООС звезды. После погони мы не можем проводить 10-55, нам просто запрещает делать это тот же мануал. Мы начали другую процедуру, тен код которой 10-66, а расшифровывается она как - трафик стоп повышенного риса, который проводят после погонь. Команды в мегафон вам должны были быть слышны, при этой процедуре все сидят в авто до того момента пока саспект не спешиться. В данном случае мы ждали ещё и СРС, которые и вытаскивали вас из авто. Более ничего расписывать я не буду, будут вопросы, с радостью на них отвечу
 
Последнее редактирование:

Deezer End

Админы за админов, игроки в одиночку
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
87
Баллы
0
Сервер
Добрый день дорогой игрок, с начала вашего фрапса было видно как вы ехали по встречной полосе, до этого вы врезались в меня, естественно я должен был начать погоню, за тем вы видели, что я ехал за вами были включены мигалки, вы должны были сбавить скорость и остановиться, даже если бы я ехал не за вами, после вашей остановки вам были выданы ООС звезды. ООС звёзды выдаются для того чтобы человек не оффнулся, после ситуации если человек хорошо играет РП его отпускают попутно снимая их. Затем вашу РП маску мне не видно и как я уже говорил выданы ООС звезды. После погони мы не можем проводить 10-55, нам просто запрещает делать это тот же мануал. Мы начали другую процедуру, тен код которой 10-66, а расшифровывается она как - трафик стоп повышенного риса, который проводят после погонь. Команды в мегафон вам должны были быть слышны, при этой процедуре все сидят в авто до того момента пока саспект не спешиться. В данном случае мы ждали ещё и СРС, которые и вытаскивали вас из авто. Более ничего расписывать я не буду, будут вопросы, с радостью на них отвечу
Это пустые слова без доказательств, вы не предупреждали в мегафон это ваша проблема.Докажите свои слова ФРАПСОМ. НРПшник мигалки могут гореть для разных целей.Как мне узнать, что именно мне, вы должны были остановить меня в мегафон.Я считаю грубое НРП с вашей стороны,если даёте ООС ЗВЁЗДЫ значит должны были провести 10-55, ибо погоня считаеться тогда, когда я не остановился в мегафон.( Вы должны отыграть мегафон, чтобы я видел ), (Жду опру на врезание... Обманывать плохо) ( На фрапсе видно, что я не имел с вами дело и хп на автобусе было 91% так и осталось. КЛЕВЕТА )
 
Последнее редактирование:

мaкcим

Палец на затворной раме, чтоб не стыдно было маме.
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
103
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ещё раз говорю, в автошколе когда вы сдаёте на права там поподается вопрос, *Если вы услышите мигалки, то что вы сдедаете* И правильный ответ будет *Снижу скорость и остановлюсь* Фрапса у меня нет, я стоял и отдыхал, я прихожу на проект не врапсить, а играть. И кого я обманул? У вас на фрапс видно что вы ехали по встречной, а это уже повод для остановки. Далее, вы проходили академию? Вы прошли ФТП? Вы шли месяц до должности? А я да. И я прекрасно понимаю что и как мне проводить, в данной ситуации я решил провести 10-66. Если я даю ООС звезды я не должен проводить 10-55, я могу проводить любую процедуру. И то что вы говорите про хп автобуса, если вы врезались в меня хп снялось у вас до начала фрапса, а не после.
 

Deezer End

Админы за админов, игроки в одиночку
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
87
Баллы
0
Сервер
Ещё раз говорю, в автошколе когда вы сдаёте на права там поподается вопрос, *Если вы услышите мигалки, то что вы сдедаете* И правильный ответ будет *Снижу скорость и остановлюсь* Фрапса у меня нет, я стоял и отдыхал, я прихожу на проект не врапсить, а играть. И кого я обманул? У вас на фрапс видно что вы ехали по встречной, а это уже повод для остановки. Далее, вы проходили академию? Вы прошли ФТП? Вы шли месяц до должности? А я да. И я прекрасно понимаю что и как мне проводить, в данной ситуации я решил провести 10-66. Если я даю ООС звезды я не должен проводить 10-55, я могу проводить любую процедуру. И то что вы говорите про хп автобуса, если вы врезались в меня хп снялось у вас до начала фрапса, а не после.
Пересмотрите фрапс вы несёте откровенно бред я никого не сбивал.. Предлогаю вам молчать и ждать ответа администраций.(Вы полицейский обязаны фрапсить нарушения.)
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

За обман/ввод в заблуждение администрации есть соответствующее наказание. Вы слегка протаранили патрульный автомобиль, после чего его развернуло.
Пересмотрите фрапс вы несёте откровенно бред я никого не сбивал..
Фрапсить никто ничего не обязан, однако обстоятельства трактуют другие правила, то есть DoC/RPD/FBI вынуждены фрапсить многие ситуации. Если фрапса не окажется, то оценивают жалобу по фрапсу, который был приложен в самой жалобе.
Так или иначе нарушением от сотрудника ПД является выдача ООС звёзд, которые запрещены. Получит КПЗ на 30 минут.
Выдано.



Закрыто.
С уважением, Jimmy Reagan.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху