Рассмотрено John Junior Kennedy | Основание партии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JJKennedy

Gepard Presley 20.12.2015 15.05.2021
Пользователь
Сообщения
1,394
Реакции
2,038
Баллы
298
Возраст
123
Сервер
Emerald
Членам Центральной избирательной комиссии
от гражданина Республики Эмеральд John'a Junior'a Kennedy
Обращение:

Здравствуйте, мной была основана Центристская Партия Эмеральда "Слуги Республики".

Прошу вас зарегистрировать её в список партий РЭ, так как я изменил множество улучшений.
Пояснительная записка к улучшениям:
1. Основные цели партии - пункт 3 "Создание сайта Республики, с актуальными новостями. ". Я не считаю данное улучшение банальным/не реализуемым.
У меня есть опыт создание сайтов, вы можете посмотреть пример моей работы - *тут*.
2. Улучшения для министерства обороны - пункт 1 "Обязательная бесплатное медицинское пособие для солдат. ". Я не считаю данное улучшение банальным/не реализуемым. Каждый сотрудник МО будет получать затраченные им средства для лечения, лично от меня ему на счет. Для этого ему достаточно будет оставить заявление в специальный раздел, созданным нашим кандидатом.
3. Улучшения для федерального бюро расследования - пункт 2 "Обучение основным правилам психологии при допросах. ". Может данное улучшение и слегка банально, однако данное улучшение так никто и не ввел, и сотрудники ФБР ни раз на допросах руководствуются непонятно чем, сам не раз это видел. Так что прошу пропустить данное улучшение и дать мне возможность сделать его основным для ФБР.https://los-santoscity-hal.wixsite.com/lsch

Дата:
05.10.2020
Подпись:
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,707
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald


В прошлом обращении вам был предоставлен весь перечень пунктов улучшений для государственных организаций которые нужно было исправить. Так будьте же добры исправить все пункты, а не их большую часть.
Всего доброго!

Председатель ЦИК: Bill Gates
06/10/2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху