Рассмотрено Jimmy_Reagan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sayonaraboy143

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Cesar_Caballero
2) Дата и время выдачи наказания: 12.05.2020г. 19:07
3) Ник администратора: Jimmy_Reagan
4) Суть жалобы: Подал жалобу на нонРП ник, мне ответили, что будут разбираться с лидером и игроком, но я знаю, что за нонРП ник во фракции дают варн, а лидеру выговор. Хотел бы узнать, как вы разобрались... А то тему закрыли, а наказание, возможно, так и не дали, я хотел бы знать итог разбирательств. А если администратор не разобрался с этой ситуацией, то прошу его наказать.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Тык
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

После ответа в Вашей жалобе я сразу поинтересовался у лидера, почему так вышло, что у игрока ник НонРП. В итоге получил соответствующие док-ва. Данный игрок получил инвайт очень давно ещё при другом лидере. Информацию которую передал лидер в полном объёме предоставил старшей администрации. Ожидайте ответа и не поднимайте тему.
Content of this hidden block can only be seen by administrators

С уважением, Jimmy Reagan.
 
Последнее редактирование:

Sayonaraboy143

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Да, но новый лидер должен проверять свой /find и оффлайн финд, и сам игрок получил наказание или как?
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Кто то из администрации ошибся и ответил что этот ник РП проэтому игрок с ним там был.
Лидера наказывать не будем.
Игроку дали возможность сменить ник на РП в течении суток, Если не сменит, он будет уволен.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху