Jimmy_Berton |Объявил в розыск и нацепил наручники без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jimmy_Berton

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Судье штата Los-Santos
От Истца Джимми Бертона, проживающего по адресу г. Сан-Фиерро, казарма армии ВМФ.



Истец: Jimmy_Berton
Ответчик: Jonathan_Fate
Номер телефона Истца: 200079

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Старшина ВМФ - Джимми Бертон, подаю исковое заявление на Джонатана Фэйта, в связи с тем, что он совершил правонарушение и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готов понести ответственность установленную законодательство US-T.

К заявлению прилагаю: https ://imgur.com/a/og5HTsV
Доказательства нарушений: https ://imgur.com/a/eZr9Aal
Полное описание ситуации: Я пошел к аренде машин, чтобы взять машину и продолжать выполнять квесты. Затем, данная личность подходит ко мне, и начинает спрашивать: "Куда едем". Я арендовал машину, затем эта личность начала просить меня выйти из машины. Я вышел и попросил значок (через /ud, а не /do). Он отказался и дал мне звезды (2), затем закуфал. Я начал тревожить админов, и мы начали разбираться. Админы сказали писать в рп раздел. В общем, всё видно на скриншотах. Так что еще интересно, так это то, что данная личность (мразина) ходила на альте, чтобы я не выдержал, и релогнулся, ибо так получу еще +30 мин. Отличное рп, больше сказать нечего.
Просьбы к судье штата: Запретить ему вступать в организации (попросить адм. выдать ему варн), взыскать деньги за моральный ущерб, в казну штата.
Место где произошло нарушение: Лос-Сантос.


Дата: 28.08.19
Подпись: bErTon
 

Valtor Santini

Пользователь
Сообщения
1,384
Реакции
2,895
Баллы
282
Сервер
Trilliant
В возбуждении производства отказано.
(( Отредактируйте текст иска, убери всю информацию, которая подходит под категорию MG, после чего подайте обращение и суд его рассмотрит.
Также если Вам нужна помощь в составлении обращения можете написать мне и я помогу вам -Клик ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху