Рассмотрено Jimmy Reagan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fill Renpised

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
1) Ваш ник:Fill Renpised
2) Дата и время выдачи наказания:по жб
3) Ник администратора:Jimmy Reagan
4) Суть жалобы:не согласен с решением администратора. Я считаю данный администратор не объективен при рассмотрении жалоб на пд/фбр и немного лояльнее наказывает своих бывших коллег. Нарушение выдается по факту его наличия,на фрапсе 0:20 и 0:50 видно грубейшее нонрп от копа,а пд это фракция с повышенным уровнем рп,я считаю, нельзя оставлять его безнаказанным(копа) за такие проделки,если вы хотите рп сервер. За дм в городе как минимум Кпз,а администртор и вовсе не наказывает его. Хочу чтобы данного игрока наказали,т.к он является большим рангом в пд и это непозволительно так портить рп атмосферу. 0:20,0:50 абсолютно нонрп брик,дм
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):сама жб video с жб
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?:да
 
Последнее редактирование:

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Уточнил один момент у Главного Администратора, в итоге прихожу к выводу, что данный сотрудник RPD должен получить КПЗ на 20 минут. По поводу "ДМа", в тему с жалобой скинули фрапсы того, как на данной машине вели перестрелку с RPD. Данную машину можно считать приметной, а следовательно причина выстрелов по колёсам была. Также в жалобе присутствовал неполный фрапс, поэтому нельзя сказать точно, что не было оснований для стрельбы. Повторюсь, огонь открывали по колёсам машины, которая по факту могла нести реальную угрозу как сотрудникам RPD, так и обычным гражданам. Данный офицер мог вызвать и скорее всего вызвал помощь.
По поводу "лояльного наказания своих бывших коллег"... FBI и RPD - две разные фракции. К игрокам из фракций RPD/FBI я не отношусь лояльнее, я смотрю на саму жалобу и на комментарии, которые часто пишут.
Ответ с наказанием дополню в тему с жалобой на сотрудника RPD.

С уважением, Jimmy Reagan.
 

Fill Renpised

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Уточнил один момент у Главного Администратора, в итоге прихожу к выводу, что данный сотрудник RPD должен получить КПЗ на 20 минут. По поводу "ДМа", в тему с жалобой скинули фрапсы того, как на данной машине вели перестрелку с RPD. Данную машину можно считать приметной, а следовательно причина выстрелов по колёсам была. Также в жалобе присутствовал неполный фрапс, поэтому нельзя сказать точно, что не было оснований для стрельбы. Повторюсь, огонь открывали по колёсам машины, которая по факту могла нести реальную угрозу как сотрудникам RPD, так и обычным гражданам. Данный офицер мог вызвать и скорее всего вызвал помощь.
По поводу "лояльного наказания своих бывших коллег"... FBI и RPD - две разные фракции. К игрокам из фракций RPD/FBI я не отношусь лояльнее, я смотрю на саму жалобу и на комментарии, которые часто пишут.
Ответ с наказанием дополню в тему с жалобой на сотрудника RPD.

С уважением, Jimmy Reagan.
Пусть так. Отлично. Представим такой момент,чтобы мне потом не говорили "ты весь день дмишь сервер".Могу ли я использовать фрапс месячной давности,когда меня арестовали полицейские для своего покрывательства ,что я их не ДМлю,а просто мщу? Это же не должно так работать. Вот меня в том месяце задержали,я зафрапсил и сейчас поеду в них стрелять,с фрапсом что "была провокация,все честно". Почему это так работает,я не могу понять,только в сторону ПД,а для обычных игроков таких исключений нет. Если ты ДМил копов-значит тебе варн. Явный пример- семья Corroto,думаю многие их знают,да,ребята катаются и просто ДМят копов,но они так же могут кидать фрапсы где их задерживали,а это уже не ДМ,а рп месть. Очень не понимаю вашу систему относительно ПД. Одним есть исключения,другим нет
 

Mercurio LaFiesta

Свет в голове)
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
766
Реакции
639
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пусть так. Отлично. Представим такой момент,чтобы мне потом не говорили "ты весь день дмишь сервер".Могу ли я использовать фрапс месячной давности,когда меня арестовали полицейские для своего покрывательства ,что я их не ДМлю,а просто мщу? Это же не должно так работать. Вот меня в том месяце задержали,я зафрапсил и сейчас поеду в них стрелять,с фрапсом что "была провокация,все честно". Почему это так работает,я не могу понять,только в сторону ПД,а для обычных игроков таких исключений нет. Если ты ДМил копов-значит тебе варн. Явный пример- семья Corroto,думаю многие их знают,да,ребята катаются и просто ДМят копов,но они так же могут кидать фрапсы где их задерживали,а это уже не ДМ,а рп месть. Очень не понимаю вашу систему относительно ПД. Одним есть исключения,другим нет
Соглашусь.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Вам дали подробный ответ по Вашему вопросу. Также я добавлю что исключений у нас нету, все наказываются одинаково. Как обычные игроки так и ПДшники. А на счёт той семьи которую вы упомянули, они наказываются варнами за своё поведение, вот для них замен не будет.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху