Рассмотрено Jimmy Reagan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Блудный сын_(vadimmka)

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
195
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Panteleimon_Fearless
2) Дата и время выдачи наказания: Где-то 21:27 не помню, забыл заскринить.
3) Ник администратора: Ryan_Scorsese
4) Суть жалобы: (Прошу заранее меня простить, за то что я не грамотный, не русский) Меня заварнили за ПГ. Во первых я принял вызов 911 решил посмотреть что-да как. Приехал и увидел что грабят, я сразу вызываю подмогу (по фрапсе видно чел оказался или с нашей фракции я хз.) Значит я заехал посмотрел, они начали по мне стрелять первые, я за забор отъехал и сделал пару выстрелов, думаю они типо дальше отойдут и начал убегать. Я то убежал и подъехала ко мне подмога. Мы начали отстреливаться. ( И понимаю когда я спрятался челик говорит: "Есть что-то чтобы посмотреть где он?" и после этого челик сказал где я есть, ну хорошо это забудем. У меня есть доказательства сколько нас было, мы поймали 1-го человека нас было где-то 6 не помню. Я не согласен с наказанием, и типо в реальной жизни если по мне начали стрелять я должен стоять и смотреть чтобы меня убили? Я сделал же пару выстрелов и убежал ждать подкрепление. Хорошо если я не согласен, а я думаю что я согласен: прошу мне пожалуйста заменить Warn на КПЗ, я готов отсидеть, не хочу просто 1 неделю ничего не делать пока карантин, заранее спасибо!. Вот фрапс о том сколько нас было(мы словили 1 человека тогда), у них просто уже на видео не было видно, они уехали:
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://yapx.ru/u/HYvX3
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да.
 
Последнее редактирование:

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

По фрапсу в ||*данной*|| жалобе видно, что Вы без поддержки сначала влетели в АЗС с кричалкой в /m, но потом спрятались за прикрытие. По Вашему фрапсу видно, что приехала поддержка. Вы должны были дождаться подмоги, чтобы взаимодействовать с участниками ограбления. Могу заменить Вам предупреждение (варн) на 70 минут в КПЗ. Согласны?
С уважением, Jimmy Reagan.
 

Блудный сын_(vadimmka)

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
195
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

По фрапсу в ||*данной*|| жалобе видно, что Вы без поддержки сначала влетели в АЗС с кричалкой в /m, но потом спрятались за прикрытие. По Вашему фрапсу видно, что приехала поддержка. Вы должны были дождаться подмоги, чтобы взаимодействовать с участниками ограбления. Могу заменить Вам предупреждение (варн) на 70 минут в КПЗ. Согласны?
С уважением, Jimmy Reagan.
Да, согласен!
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Заменил Вам наказание на 70 минут в КПЗ. Приятной игры и хорошего настроения на Diamond RP Ruby! :3
С уважением, Jimmy Reagan.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Приятной игры и отличного настроения на Diamond Role Play | Ruby

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху