Рассмотрено Jimmy by Alexandr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Molodoy_Gang

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
1) Ваш ник: Sean Cross
2) Дата и время выдачи наказания: 31.05.2020
3) Ник администратора: Jimmy by Alexandr Melnik
4) Суть жалобы: Вот ответь мне ты клоун? Без обид, какой ВХ? Ты госсник. Как ты увидел что у меня ВХ? Во первых дай аргумент что у меня ВХ, Жду Твоей опры, С док ва на ВХ, хотя я играю без каких либо клео или lua, чекни форум на меня ни одной ЖБ нету, я обычный Игрок, Жду Компенсацию на Свой Аккаунт. И разбана. прошу ГА наказать данного (Одмена), и вернуть меня в Баллас!
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://ibb.co/60232Fm
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да.
 
Последнее редактирование:

Alexander_Melnik

Просто Саша
Пользователь
Сообщения
504
Реакции
500
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Emerald
Приветствую Вас игрок сервера Ruby проекта Diamond RP. Предоставил док-ва старшей администрации.
За своей речью следите. Ожидайте ответа от старшей администрации.




Спасибо за обращения, с уважением Alexander Melnik.
 

Molodoy_Gang

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Приветствую Вас игрок сервера Ruby проекта Diamond RP. Предоставил док-ва старшей администрации.
За своей речью следите. Ожидайте ответа от старшей администрации.




Спасибо за обращения, с уважением Alexander Melnik.
Ты говоришь за своей Речью? Ты знаешь как мне мой аккаунт дорог? Ты даже не представляешь, Дай мне фрапс там где ты видешь ВХ, Прежде чем говорить мне "следить за речью", ты лучше с обязанностями справься, без обид, я знаю тебя ты госсник, но честно говоря, ни одного чита нету или какого нибудь софта, можешь даже чекнуть форум на ЖБ на мой акк, ни одной ты не найдешь. Жду компенсацию, и Инвайт в Баллас Обратно!
 

Alexander_Melnik

Просто Саша
Пользователь
Сообщения
504
Реакции
500
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Emerald
Ожидайте ответа старшей администрации. Закрываю от оффтопа.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Когда адекватно напишите жалобу, вот тогда мы её и рассмотрим.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху