Рассмотрено Jim Brooks | для ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrea Costa

Главный следящий за спортсменами
Пользователь
Сообщения
326
Реакции
128
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Andrea Costa
2) Ник администратора: Jim Brooks
3) Суть жалобы: После похищения , администратор выдал бан за "ВХ". Сторонних программ я не использовал , мало того. На похищении видно , что он не раз следил за нами и не выдал никакого наказния жертве , так же наплевал на сбив из-за болезни и нрп от жертвы. Вспомнить , что он раньше был в ФБР и сразу понять можно , что это предвзятое отношение к Мафиози. Прошу снять наказание , так же выдать все же жертве похищения наказание ну и прошу причину , из-за чего ему вдруг показалось , что у меня есть "ВХ".
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 19:59 10.08.2020
5) Обязательно скриншот/видео:
Так же видео с похищения: *Тык*

sa-mp-008.png
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,941
Реакции
19,286
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Запросил доказательства у администратора
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,941
Реакции
19,286
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
А почему скриншот не с момента выдачи наказания?
 

Andrea Costa

Главный следящий за спортсменами
Пользователь
Сообщения
326
Реакции
128
Баллы
0
Сервер
Trilliant
А почему скриншот не с момента выдачи наказания?
Потому что , когда был выдан бан меня крашнуло. Прошу принять к сведению , что по просьбе выдать авто, которое релогнулось , ничего не последовало, а как выдавать наказания , не по правилам , это да.
 

Andrea Costa

Главный следящий за спортсменами
Пользователь
Сообщения
326
Реакции
128
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Так же , некоторые детали можно увидеть в жалобе выше
 

Jim Brooks

Vidi magis lux in te, quam in omnes screens
Пользователь
Сообщения
275
Реакции
617
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Здравствуйте, Уважаемый Игрок. Доказательства были предоставлены старшей администрации. Ожидайте ответа от них. От себя добавлю, что игрок, ставший жертвой похищения, получил длительное КПЗ за действия, нарушающие правила поведения на похищениях и правила сервера. Так же за нарушения правил использования чатов, а именно: мат, оскорбление; игрок получил бан чата.
 

Andrea Costa

Главный следящий за спортсменами
Пользователь
Сообщения
326
Реакции
128
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Здравствуйте, Уважаемый Игрок. Доказательства были предоставлены старшей администрации. Ожидайте ответа от них. От себя добавлю, что игрок, ставший жертвой похищения, получил длительное КПЗ за действия, нарушающие правила поведения на похищениях и правила сервера. Так же за нарушения правил использования чатов, а именно: мат, оскорбление; игрок получил бан чата.
Ждём решения Главной Администрации , но хотелось конечно узнать , с чего вы вдруг решили , что я использую посторонние программы.
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,941
Реакции
19,286
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
А у вас есть видео похищения от вашего лица? Если есть, предоставьте его в эту жалобу, пожалуйста.
 

Andrea Costa

Главный следящий за спортсменами
Пользователь
Сообщения
326
Реакции
128
Баллы
0
Сервер
Trilliant
А у вас есть видео похищения от вашего лица? Если есть, предоставьте его в эту жалобу, пожалуйста.
На фрапсе моего напарника видны все мои действия , а так не фрапсим вдвоем , к тому же у меня ограничение на 10 минут (Bandicam)
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,941
Реакции
19,286
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Очень спорная ситуация, поэтому сниму бан, надеюсь, что у Вас действительно ничего плохого нет :)
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху