Рассмотрено Jezzi Sant

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lova.Coca.Loma.Ndosa

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Lovelly Paint
2) Дата и время выдачи наказания: Сегодня!
3) Ник администратора: Джиззи Саинт.
4) Суть жалобы: Я подал жалобы на лидера Diana Kennedy, ведь там были нарушения которые не допустимы на нашем проекте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Данная персона просто берет и рукой смахивает их и везде отказывает. ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЛАТ!!!!!!!!!
Данная персона в горячих отношениях с данной рабыней женского ада и поэтому ее прикрывает.
Я СЧИТАЮ ЧТО ЕГО НУЖНО СНЯТЬ И ОТПРАВИТЬ ДАЛЕКО ДАЛЕКО!!!!!!!!!!!
Подумали что я неадекват какой-то? Та не, просто я хотел показать что во мне творилось когда я увидел его ответы.
Теперь будем адекватно.
Почему вообще он затронул жалобы? Он ГС? Нет. Он ЗГС? Нет. Какого черта он их трогает? Он прикрывает, он заинтересован в этих жалобах чтобы ее не снять и не наказывать. Думаете слово "скинь члн" это вообще адекватно? Так данная личность думает что это вполне нормально и что я пошлый? Вы серьезно? Поговорите пожалуйста с данным администратором и можете перепроверить жалобы.
#САИНТАМНАРУБИНЕНУЖНОСИДЕТЬ #КЕННЕДИЗАСТРЕЛИЛИ #СДИАНОЙКЕННЕДИБУДЕТТАКЖЕ #БЛАТАНЕТ
Она Вам не Диана Кеннеди!

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://forum.diamondrp.ru/forums/zhaloby-na-liderov.3549/
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 

Jezzi Sant

Do it yourself.
Пользователь
Сообщения
633
Реакции
716
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую, Lovelly Point.
Я следящий администратор, поэтому и даю ответ в жалобах на лидера.
Ожидайте ответа от старшей администрации здесь, жалобу закрываю от оффтопа.
Приятного вам времяпровождения.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, укажите конкретную жалобу/жалобы с ответом в которых не согласны + аргументы по возможности (ваши жалобы рассматривал кстати не только этот администратор).
Тему открою, но будете оффтопить дальше - откажу жалобу.
 

✨Leson Boone✨

Onyx in the heart ❤❤❤
Пользователь
Сообщения
1,057
Реакции
546
Баллы
245
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, Уважаемый игрок.
Я как ЗГС пересмотрел все жалобы.
И могу вам дать ответ, то что лидер по сути плохого ничего не сделал, она шла на уступки игрокам.
Но так же скажу по поводу того что вы писали что блат, если бы был блат то она блатила бы одного игрока.
С лидером проведу беседу что бы больше не принимала какие либо скриншоты без /time /timeon
В следующий раз если лидер не послушает сможет получить 1/2
Думаю всё расписал вам.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
От Вас ответ на вопрос ГА я не увидел, администратор выше дал ответ с которым я согласен. Если лидер после беседы продолжит нарушать, он будет наказан.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху