Рассмотрено Jessica_Bonnefoy (175107) ; Haruki_Asakura (140003)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Top_Tier_Zhorik

сер по рп
Пользователь
Сообщения
131
Реакции
78
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Buck_Fitches
2. NickName нарушителя: Jessica_Bonnefoy (175107) ; Haruki_Asakura (140003)
3. Номер аккаунта нарушителя(id): Jessica_Bonnefoy (175107) ; Haruki_Asakura (140003)
4. Дата и время нарушения (по МСК): 07/10/2020 8:21
5. Описание ситуации: Описывать не буду, просто претензии с привязкой по времени :
Боннефой: начало - приехал непонятно кто, какой то бомж на кловере, можно было значок отыграть уж если ты коп. Первое что сделал - ооц оскорбил. 01:22 - нонрп розыск, нонрп наручники, сначала команды, потом отыгровка, я при этом никуда не убегаю, сопротивления не оказываю, хотя ствол есть.
Харуки : 03:59 - спросил в ду если у меня оружие - получил ответ, делает нонРП обыск о чем пишет, но оружие забирает. 07:24 - Вообще пушка уже как 5 минут стою в наручниках , мне говорят что имею право на звонок, прошу телефон и (( дм арест за нонрп сер )).
На протяжении всего видео я не оказывал никакого сопротивления никуда не уезжал\убегал, хотя мог изи разложить обоих, несколько раз спрашивал - а за что меня задержали? Но копы очень молчаливые иц говорят только в /m и через биндер, зато в /n всё очень подробно объясняют. И прежде чем дать мне мут, вычтите то время что я просто так отсидел на параше плс.
6. Доказательства:
 

Top_Tier_Zhorik

сер по рп
Пользователь
Сообщения
131
Реакции
78
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мне кажется на скриншоте исчерпывающая информация о моём инвентаре, да и видос мой это подтверждает, да и ты это прекрасно знал благодаря ооц обыску и не надо по ушам ездить что тебе было важно количество аптечек в моём инвентаре - вы оскаете меня ооц, игнорируете меня иц я ещё и неправ, ну ок.
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Мне кажется на скриншоте исчерпывающая информация о моём инвентаре, да и видос мой это подтверждает, да и ты это прекрасно знал благодаря ооц обыску и не надо по ушам ездить что тебе было важно количество аптечек в моём инвентаре - вы оскаете меня ооц, игнорируете меня иц я ещё и неправ, ну ок.
1) Ты обязан был нормально ответить на вопросы в /do.
2) Наручники с начало надел потом отыграл т.к. написало повтор сообщения.
3) ооц /frisk т.к. он ис становится после вторичного обыска, так-же ты отыграл в ду, что у тебя есть оружие = я мог забрать.
 

Elijah

Ros_Lon_Downs
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
137
Реакции
65
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я считаю на каждом сервере нужно ввести список провокаторов, дмеров и неадекватов и таким отказывать жалобы. Ты был бы в числе первых
 

♪ Emmanuel World ♪

Ruby <3
Пользователь
Сообщения
1,027
Реакции
1,870
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Здравствуйте.

Нарушений со стороны офицеров нету.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху