Отказано Jessica Rivera

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard_White_Morgan

Что ей в руки не положишь она в рот берет...
Пользователь
Сообщения
93
Реакции
124
Баллы
0
Сервер
Ruby
Джессика - Родилась в республике Моrdor, не большого роста американка с светлыми волосами и карими глазами, на всю спину у Джессики татуировка в виде длинной змеи, на вид Джессике около 25-27 лет. Джессика была воспитана в семье алкоголиков и наркоманов, родители её вечно били и ругали, так-как считали это правильным примером для воспитания ребёнка, из-за чего у Джессики очень грубый характер. С детства у Джессика боялась взрослых и страшных, папиных друзей, которые вечно приходили к ним в дом для того, что бы употребить дозу и по сей день Джессика боится оставаться одна в присутствии не понятных для неё лиц.

В 14 лет Джессика записалась на бесплатную секцию по лёгкой атлетике, её приносило удовольствие пропадать часами на тренировках, так как очень не хотела стать как родители. Она занимала не однократно первые места на соревнованиях, но родители её всё твердили, что у неё ничего не получиться. С учёбой у Джессики было всё не много иначе. Учителя понимали из какой Джессика семьи и пытались делать ей каки-то поблажки, со своими одноклассниками Джессика не особо контактировала из-за боязни в чём либо опозориться.

И вот Джессики наступает 20 лет, она счастливая заканчивает учёбу и забирает своё диплом о успешном окончании колледжа. Придя домой Джессика хочет поделится этой новостью с родителями, но у неё этого не получилось. В гостинной комнате сидели врачи и пытались откачать родителей, но к сожалению они не успели. Джессика потерялась в себе, она не могла долгое время придумать как ей дальше жить. Спустя некоторое время Джессика пришла в себя и нашла работу,где её приняли на должность "Тренера".

Спустя 2 года Джессика заработала денег для ремонта дома. Восстановив дом в идеальное состояние, Джессика решается его продать и уехать из своего родного штата далеко и надолго.
 
Последнее редактирование:

pinqq

Пользователь
Сообщения
361
Реакции
555
Баллы
0
Сервер
Ruby
биография это не квента
 

thousandfaces

Никто не виновен, что ты сидишь в жопе.
Администратор
Сообщения
2,736
Реакции
8,405
Баллы
428
Квента — не биография.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху