Рассмотрено Jessica Bonnefoy | 175107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nine Mice

взял фуллку на 40 онлайна
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,114
Реакции
1,022
Баллы
245
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш NickName: Angel Good Nissan
2. NickName нарушителя: Jessica Bonnefoy
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 175107
4. Дата и время нарушения (по МСК): примерно 6:45
5. Описание ситуации: катался по Лос-Сантосу, вижу у рынка собрание. Этот мусорок просит дать ган, кстати он в бронике и без формы полицейского. После приезда моего друга они(их было 3) начинают по нему стрелять. Я убиваю 1 из них, после чего эта плохая женщина стреляет в меня с тазера и убивает. Ок я возвращаюсь потом на ДРУГОЕ МЕСТО(НЕ РК) они на нрг с челиком, приезжают оскают, после чего мы открываем огонь. теперь внимание Я БЫЛ В МАСКЕ ПО РП ЭТО ХЕЛЛУИНСКАЯ МАСКА CJ КАК ОН УВИДЕЛ ЛИЦО? + ПУСТЬ ПОКАЖЕТ ФРАПС НА РП. ИЗВИНИТЕ ФРАПС ОФФНУСЯ ПЕРЕД ЗАХОДОМ В ИГРУ
6. Доказательства: клык
 

beninoxyo♥

nevermiss
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
751
Реакции
631
Баллы
0
Возраст
14
Сервер
Ruby
А ты не хочешь рассказать как твой неадекватный друг получил 10 дней бана, + 2 варна . За то что он каждого второго ДМил около рынка? И как ты просто меня убил в зз ,хотя я просто стоял около своей тачки,соболезную тебе за то что ты с таким другом вообще дружишь :c
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

На тех скринах, которые Вы предоставили, видно только то, как Вас объявили в розыск. Исходя из текста жалобы Вы не согласны с объявлением в розыск, когда на Вас маска. В таком случае RPD/FBI объявляет в розыск внешность преступника, а не личность. Ваша личность была приметной. Иных доказательств, подтверждающих хотя бы часть Ваших слов, не было предоставлено.

Закрыто.
С уважением, Jimmy Reagan.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху