Рассмотрено jayson krow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ne tentacion onfroy

(. ) ( .)
Пользователь
Сообщения
178
Реакции
90
Баллы
0
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): tentacion onfroy
2. Ник игрока (Имя_Фамилия) : jayson krow
3. Номер аккаунта нарушителя ( /id Nick_Name ): 160766
4. Описание ситуации: чел попадает все тычки через текстуру...
5. Скриншоты / Видео (Обязательно): Ссылка (с URL)
 

Jayson_Armov

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Ты чё серьёзно? XD
Ссылку на сборку можешь дать?
 

Talamantes

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Зачем дважды заливать жалобу? Для рассмотрения, администрации хватает вполне одной.
И кстати, ты неправильно выразился. Тебя не через текстуру убивают (Текстура - это цвет дерева, кирпичи на здании, цвет дороги. А вот корявые модели, которые поставили разрабы на шахматы, это уже их проблема).
Уж поверь мне, если примерно знать размер модели, то не составит труда стрелять и прятаться при этом не получать урона, но наносить его врагу.
 

ne tentacion onfroy

(. ) ( .)
Пользователь
Сообщения
178
Реакции
90
Баллы
0
Зачем дважды заливать жалобу? Для рассмотрения, администрации хватает вполне одной.
И кстати, ты неправильно выразился. Тебя не через текстуру убивают (Текстура - это цвет дерева, кирпичи на здании, цвет дороги. А вот корявые модели, которые поставили разрабы на шахматы, это уже их проблема).
Уж поверь мне, если примерно знать размер модели, то не составит труда стрелять и прятаться при этом не получать урона, но наносить его врагу.
как раз так и палиться сприд,трассера не попадают по скину но тычки проходят,на 0:28 он стоит от левой руки а я за стеной от правой и он уверено стоит и попадает пкд 3/3,хотя он не знал когда я выйду из стены ,потомучто так баганая текстура шахматы,он стоял даже не перекатывался,как можно так попасть при фулл разбросе?
 

Talamantes

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
как раз так и палиться сприд,трассера не попадают по скину но тычки проходят,на 0:28 он стоит от левой руки а я за стеной от правой и он уверено стоит и попадает пкд 3/3,хотя он не знал когда я выйду из стены ,потомучто так баганая текстура шахматы,он стоял даже не перекатывался,как можно так попасть при фулл разбросе?
Посмотрим на вердикт администрации.
 

Cristiano Salieri

я)
Пользователь
Сообщения
2,350
Реакции
1,395
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте,жалоба отказана
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху