Одобрено Jason_Booker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jason_Booker

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Парень с добрым сердцем, который захотел переменен

Джейсон родился 1 Января 2003 года в Англии в деревне Бирстолл.
Бирстолл была очень похожей на тот старый тип деревень прошлых веков, старые дома, пекарни на каждом углу, и мясные лавки. Также повышенная ступень хулиганства среди детей.

Джейсон рос вполне обычным парнем того времени. Прогулки до поздна, хулиганство с друзьями, и воровство. Где-то в возрасте 7 лет, как Джейсон пошёл в школу, он познакомился с ребятами не из самой лучшей компании, все ребята то и дело, любили нагадить продавцам мясных лавок. Чем именно? тем что воровали мясо, или же просто издевались своими усмешками над продавцами. Но сам Джейсон был очень добрым, и никому не хотел зла, но компания взяла своё. Во всех мероприятиях он просто наблюдал, и не делал никаких прямых действий, хоть его якобы "друзья" часто подстрекали его. Говоря Джейсону слова на подобии ""Неужели ты боишься? Слабак, давай, сделай это!"" Хоть и Джейсон не вёлся на эти провокации, ему всё равно было не по себе, что ребята так называли его. И вот в один из таких будних дней, он решил доказать что он не слабак, и украл пачку сигарет в магазине, и потом предложил их своим друзьям, на что те улыбчиво сказали что он молодец и что ему тоже нужно покурить. Тут Джейсон почувствовал что ребята зауважали его, и он полный уверенности и гордости, достал сигарету из пачки, и затем закурил, "плотно затянувшись" Джейсон начал кашлять, ведь до этого он ни разу не курил. Друзья начали над ним усмехаться, и снова говорить что он неудачник! Попав домой, родители мальчика, учуяли запах табака, и начали расспрашивать Джейсона. На что тот отвечал что не курил, и не знает откуда запах. Родители ругали сына, но никогда не применяли физическую силу. Такой вид поведения Джейсона продолжался до 16 лет. Когда парню исполнилось 16, он начал задумываться о своём будущем, забросил компании, начал догонять в обучении и начал заниматься спортом. К сожалению этим толчком развития паренька стало не взросление, а смерть отца, теперь на Джейсоне висела ответственность за семью, он старался выбиться в люди, получить хорошее образование. Начинал работать в ночные смены, чтобы купить продуктов.
Родственников у Джейсона не было, кроме матери, и помогать собственно никто не мог.

Закончив школу, Джейсон сказал что хочет уехать в другой город, чтобы получить образование, и начать зарабатывать деньги.
Мама одобрила его решение, и сказала что он может поехать куда хочет, лишь бы не связываться с криминалом. Да и Джейсон сам этого не особо хотел, хоть он и хулиганил, но был человеком принципов. Он не хотел совершать каких то очень серьёзных преступлений, даже когда гулял со своей компанией в детстве, он хотел наказать этих ребят, но не мог...

Вот и наступил тот день, когда Джейсон забрав свой аттестат, деньги, и прочие документы, отправился в Los-Santos, чтобы поступить в какое нибудь учебное учреждение, ему не важно было куда, так как мечты у него как таковой не было

Он начал подавать документы в центр лицензирования, в медицинский университет, и в конце концов в полицейскую Академию. Пока его документы были на рассмотрении, парень устроился разнорабочим на Лесопилку, а также сдал на права.
Так он хотел обеспечить своё более менее обычное прибывание в новом городе. Где нет ни друзей, ни знакомых...


И вот, мальчик перерос из хулигана, в мужчину который пытается выжить в этом мире...

Продолжение следует...
Здравствуйте ещё раз. Надеюсь при прочтении этого маленького рассказа, мне удалось раскрыть своего персонажа. Я старался описать его поведение, хоть и очень сжато. А также его поступки и характер. Тема будет продолжаться по стечению событий исходя от самих действий непосредственно в игре. Всем спасибо, и удачи!
 
Последнее редактирование:

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
22
Привет, вы написали биографию, а не квенту. Изучите тему в закрепе раздела и вот эту тему (пункт "что такое биография, квента и зачем они нужны"): https://forum.diamondrp.ru/threads/vsja-informacija-o-razdele-i-ego-soderzhimom.1369716/
Биографию можно оставить в общем рп-разделе, здесь только квенты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху