Рассмотрено jane sol aka Диас Ерсин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

giustizia_non_di_più

la giustizia prevarrà
Пользователь
Сообщения
1,627
Реакции
13,606
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
1. Ваш NickName: Мео Одорицци
2. NickName модератора: jane sol
3. Описание ситуации: выдал балл за оффтоп, хотя это не былр оффтопом

4. Раздел, в котором было нарушение:
5. Доказательства (ссылка/доп. информация):
• В жалобе имеют право отвечать автор самой жалобы / игроки, которых касается сама выдача наказания или которые сообщают информацию по существу жалобы / администрация;
 

Вложения

  • Screenshot_20210723-100244_Chrome.jpg
    Screenshot_20210723-100244_Chrome.jpg
    255.9 KB · Просмотры: 18

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
В темах запрещён:
  • Оффтоп

Сказали что введут, но оно еще не введено, покра немере в правилах я этого не вижу, значит могу удалять.
Да и даже если бы можно было как вы говорите оффтопить, то это не так работает, вы должны давать информацию в жб только по существу, например если игрок обманывает в жалобе, вы под адм спойлером кидаете пруф что он врёт и тд, но вы тут просто выполняете работу администрации, говоря что то про жалобы и тд.
Зачем? Вас об этом никто не просил даже)

я думаю можно тут
1627025924179.png

1627025962576.png
 

giustizia_non_di_più

la giustizia prevarrà
Пользователь
Сообщения
1,627
Реакции
13,606
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Ты знаешь обозначение слов "говорить ро существу? Видимо нет. Говорить по существу - говорить так, как есть, говорить по факту, что вынесет тотже админ..
Говорить по существу это упрощать работу админам, а ты считаешь это оффтопом.... глупо Диас.

Я думаю можно тут....
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
Слишком много на себя берете, это работа администрации, а не ваша, вы можете написать в ЛС форумника ему и сказать что не так, а тут вы просто лезете не в своё дело.
Понимаю, хочется помочь, но в этой ситуации можно это сделать, написав в ЛС автору жалобы =)
 

giustizia_non_di_più

la giustizia prevarrà
Пользователь
Сообщения
1,627
Реакции
13,606
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Каво... а для чего это правило тогда. Ты адекватный или нет? Слишком много нп себя берешь - ты. Еще раз повторю, узнай значения этих слов потом что - то пиши, выглядит это все очень глупо.
 

giustizia_non_di_più

la giustizia prevarrà
Пользователь
Сообщения
1,627
Реакции
13,606
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Ты определенно не знаешь значения слова "оффтоп" и значение слов "говорить по существу", ибо несешь какой - то бред.
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
ну как скажете, но я хочу вам сказать и чтобы вы это запомнили, если разрешили писать по существу, это не значит что надо писать в каждой жалобе игрока и отвечать ему), только ПО СУЩЕСТВУ, то есть дать важную информацию которая бы помогла или игроку или главной администрации которая проверяет жалобу
 

giustizia_non_di_più

la giustizia prevarrà
Пользователь
Сообщения
1,627
Реакции
13,606
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Оффтопик (иначе офтопик, оффтоп от англ. off topic) любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.
Говорить по существу — говорить о самом главном, существенном.
Поэтому можно сделать так...
1627027481671.png
 

giustizia_non_di_più

la giustizia prevarrà
Пользователь
Сообщения
1,627
Реакции
13,606
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Диас, ты меня удивляешь... А разве я не дал информацию, которая бы помогла администрации? Как то плохо ты мыслишь..
Я в каждой теме отвечаю? Где?)))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
— Приветствую Вас еще раз, уважаемый пользователь форума.
Жалоба закрыта от лишних сообщений, стороны я услышал, увидел и обработал. Ответ хочется дать Вам развернутый, по этому, требуется еще немного времени, так как требуется комментарий от третьей стороны, по этому, прошу Вас снова, ожидайте пожалуйста рассмотрения жалобы.
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
— Приветствую Вас еще раз, уважаемый пользователь форума.
Данное правило не было закреплено в правилах раздела «Жалобы на Администрацию» и, соответственно не имеет силу для данного раздела. Именно по этому, Вы и были наказаны. С модератором полностью согласен.

— Так же, разузнал специально для Вас, что же означает «по существу» для Куратора сервера, который это правило и ввел, что бы Вы, на будущее, его не нарушали.
Закрыто, приятной игры.



1627056647360.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху