Рассмотрено James_Rodman | №164318 and Kane_Sprunk | №151712

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

◄♡Daisuke Dellvacco♡►

كل ما لم يتم القيام به ، كل شيء هو للأفضل
Пользователь
Сообщения
168
Реакции
98
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Daisuke_Busto_Bell
2. NickName нарушителя: James_Rodman / Kane_Sprunk
3. Номер аккаунта нарушителя(id): №164318 / №151712
4. Дата и время нарушения (по МСК): 21:20 04/06/2020
5. Описание ситуации: У нас семейный дом корты, я приехал к дому, у меня из фамы чел взял мотик и уехал, за ним оказывается менты гнались, как он уехал они мне звёзды дали не понятно за что, к тому же убили потом вместо того чтобы везти в департамент и отыгрывать рп, запросите их фрапс на эту ситуацию.
6. Доказательства: ТЫК
 

Sprunk.

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Ruby
Привет. Я вот смотрю на скрины и смеюсь. Что же ты чат-то не скрыл? Спалился же)) Зачем ты написал ему "Тикай"? Он же наверняка попросил тебя забрать его от нас, зачем ты врёшь?))) Ещё и "Я тут" написал, типо не, не просили)
Ну и почему собственно за ДМаррестили, ты вышел в афк во время как ты сам сказали "РП ситуации", хотя опять же видим что вы писали в чате, о каком РП может идти речь?) Из-за того что ты афкшил мы тебя заДМаррестили, всего доброго, жду решения администрации.

Спасибо, посмеялся от души.
 

Useless_Sabotage

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Daisuke_Busto_Bell
2. NickName нарушителя: James_Rodman / Kane_Sprunk
3. Номер аккаунта нарушителя(id): №164318 / №151712
4. Дата и время нарушения (по МСК): 21:20 04/06/2020
5. Описание ситуации: У нас семейный дом корты, я приехал к дому, у меня из фамы чел взял мотик и уехал, за ним оказывается менты гнались, как он уехал они мне звёзды дали не понятно за что, к тому же убили потом вместо того чтобы везти в департамент и отыгрывать рп, запросите их фрапс на эту ситуацию.
6. Доказательства: ТЫК
Отлично спалились в чате, "Тикай", после чего идёт фраза:
"Я тут"
Ну и уже позже, ваш дружок отвечает: "СОСАТЬ МУСОРА" Осуждаю такие слова.
Вообщем, в вашей жалобе, я не вижу никакого смысла, я был рядом с ними, вы были AFK, а афк чему равняется?Правильно-DM Arrest.Всего доброго, ждём ответа администрации.
 

◄♡Daisuke Dellvacco♡►

كل ما لم يتم القيام به ، كل شيء هو للأفضل
Пользователь
Сообщения
168
Реакции
98
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Отлично спалились в чате, "Тикай", после чего идёт фраза:
"Я тут"
Ну и уже позже, ваш дружок отвечает: "СОСАТЬ МУСОРА" Осуждаю такие слова.
Вообщем, в вашей жалобе, я не вижу никакого смысла, я был рядом с ними, вы были AFK, а афк чему равняется?Правильно-DM Arrest.Всего доброго, ждём ответа администрации.
я понял что за ним мусора едут, написал уже тикай, он хотел меня забрать, я написал я тут остаюсь, мне в дом надо было, афк я был секунд 20 от силы, отыгровок с вашей стороны с обыском и тд не было
 

Useless_Sabotage

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Ruby
я понял что за ним мусора едут, написал уже тикай, он хотел меня забрать, я написал я тут остаюсь, мне в дом надо было, афк я был секунд 20 от силы, отыгровок с вашей стороны с обыском и тд не было
Если понадобится, я вам предоставлю фрапс, где видно что вы не менее 45 секунд в афк, но не более минуты.
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Имеется фрапс с данной ситуации, где видны основания на ДМ арест и отыгровки? На рассмотрении.
Привет. Я вот смотрю на скрины и смеюсь. Что же ты чат-то не скрыл? Спалился же)) Зачем ты написал ему "Тикай"? Он же наверняка попросил тебя забрать его от нас, зачем ты врёшь?))) Ещё и "Я тут" написал, типо не, не просили)
Ну и почему собственно за ДМаррестили, ты вышел в афк во время как ты сам сказали "РП ситуации", хотя опять же видим что вы писали в чате, о каком РП может идти речь?) Из-за того что ты афкшил мы тебя заДМаррестили, всего доброго, жду решения администрации.

Спасибо, посмеялся от души.
Если понадобится, я вам предоставлю фрапс, где видно что вы не менее 45 секунд в афк, но не более минуты.


С уважением, Jimmy Reagan.
 

Useless_Sabotage

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Имеется фрапс с данной ситуации, где видны основания на ДМ арест и отыгровки? На рассмотрении.




С уважением, Jimmy Reagan.
Да, имеется, могу предоставить.
 

Sprunk.

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Ruby
Во всяком случае, чат у саспекта виден на скринах, РП от него тут точно не пахло.
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Не вижу нарушений от сотрудников RPD, все моменты задержания были отыграны в команды для РП, основания для проведения ареста были. Вы ушли в афк, следовательно не хотели играть РП, вследствие чего был проведён ДМ арест.

Закрыто.



С уважением, Jimmy Reagan.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху