Одобрено James Moralli | Биография

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jackson Price

morallipower
Пользователь
Сообщения
268
Реакции
108
Баллы
135
Возраст
23
Сервер
Биография Личности James Moralli, рассказана автором.

Глава первая. Краткая информация о Личности James Moralli

Личная фотография:

1599222601309.png




Имя и Фамилия: James Moralli
Дата рождения: 12 Июня 1977 года.
Место рождения: италия .
Родители: Марк и Лэсси Моралли.
Национальность: Американец
Пол: Мужской.
Семейное Положение: Холост.
Особые приметы: Рост, около 190. Тёмный, каштановый цвет волос, голубые глаза, спортивного телосложения.
Характер личности: Характер спокойный городской парень, не особо вспыльчив, его сложно вывести из себя, не любит стабильность, поэтому старается изменить всё, что ему не нравится. Также, никогда не сидит на месте, он пытается всегда чем-то занять себя

Глава вторая. История жизни.

Детство
.

Наш герой, родился жарким летним днём, в одной из больницы г.Сент-Луиса, он был первым и старшим братом. Семья, была не из бедных, отец занимался своим бизнесом, мать тем временем, была директором кадрового агентства. Когда ему исполнилось 4 года,на удивление своих родителей, он был энергичным, спокойным, ребёнком, который не сидел на месте, и был всегда чем-то занят, но часто он занимался саморазвитием. Вскоре, у семьи Маканов, появилось пополнение в виде младшего брата Джастина,который немного уступал Джеймсу в развитии, но был единственным и не повторим в своём роде.

Когда Жеймс достиг шестилетнего возраста, отец его отправил в спортивную секцию, где он обучался Боксу. Так как он был уже окрепшей личностью, и последние несколько лет активно адаптируется с обществом, ему не сильно составило труда познакомиться со сверстниками. У них были общие интересы, и связаны они были в основном в интересном времени сопровождении, автомобилями, естественно игрушечными. Спустя год, он отправили в местную школу. Изначально он учился не особо хорошо, из-за непривычной ситуации в совмещении секции и учёбы, также у него было очень мало времени на отдых. Постепенно он, привыкал к такому образу жизни. Не смотря на некоторые проблемы, с местной адаптацией, и правильному распределении своего времени, он был неимоверно талантлив, и имел большую перспективу.

Юные годы.

Когда Джеймсу исполнилось 16 лет, к этому времени он продолжает заниматься спортом, тем самым его сверстники уже выросли, во время учёбного времени Жеймс не особо и активно с ними разговаривал, общался. Выходило во время тренировок, но случилась одна ситуация, когда вступился за одну девушку которая была ему симпатична, тем самым задира вызвонил свою компанию и когда Джеймс был в меньшестве, он просто напросто собрал всех своих друзей с детства. К счастью, разобравшись в ситуации, благодаря тому, что он был начитан, он смог без проблем найти общий язык и также компромисс с реди этого разговора с противоположной стороной. Тем самым, он вывел эту ситуацию, на мировую.
Когда Джеймс и его близкие друзья шли вечером после этой ситуации, один из друзей пригласил его на местную вечеринку, которая состоялась на этой же неделе в субботу. Зная о том, что у него нету времени из-за того что он учится, и активно помогает во всём родителям, позвали его под предлогом "Пошли, у нас будет весело, хоть в кой-то веки отдохнёшь, и вспомним прошлое". Не долго думая он согласился, думая про себя - "И, да действительно давненько я не отдыхал уже." Но, он не знал о том, что это была его небольшая ошибка.
Тем самым он связался немного не с лучшей компании, и в последствии чего, у него стал формироваться характер в обычного Американского Юноши, который ходил на всяческие вечеринки и развитие у него пошло не в ту сторону. Не смотря на появившиеся проблемы, он старался не забывать про учёбу, хотя ему это удавалось с трудом и вскоре окончил школу. Само обучения в средних классах, он практически каждый день устраивал какие-то разборки, но по рассказам своего младшего брата, он затевал исключительно с теми, кто всячески издевался над теми, кто не мог постоять за себя, одним словом "Козёл отпущения".
Описав школьную жизнь, в данной биографии, Джеймс понял, что для него основная цель, так это материально обеспечение, на втором плане, это дружба. За всё время существования, он не раз убеждался в том, что от финансов зависит всё. Тем, что Джеймс много читал, он был начинаний, у него был большой словарный запас, тем самым он мог практически из любой ситуации найти любой компромисс, который устроил бы обои стороны, не смотря на своё телосложение, также, у него сильна была развита харизма, он был образованным, также он предпочитает брендовую одежду, на разные случаи жизни, начиная от спортивного бутика, заканчивая исключительно деловой стиль.
Время шло, на дворе уже 90-е года, и он поступает в университет, где также знакомиться с новой аудиторией, и вписывается в новую компанию, по сравнению с прошлой, она была частично схоже, но сильно отличалась, а именно тем, что среди них был, местный торговец, который продавал местным различные запрещённые предметы. Тем самым, Джеймс забыл про своих старых друзей, и также свою школьную компанию, также большая часть его друзей из прошлой компании разъехались по штатам, на поступление или в поисках заработка, и успешной жизни. Спустя несколько лет, его брат окончил школу и брат помог ему поступить в университет. Дойдя до последнего года обучения, спустя несколько лет обучения он понял что та специальность на которую он учился, была совсем не для него, к слову, учится на юриста, а в скоре на адвоката, была не сильно перспективна для него, тем самым он думал несколько месяцев, куда-же податься. Основная причина была в том, что после успешного обучения, ему очень сложно будет нормально устроится на работу по нужной специальности по некоторым фактором, основной из них, так это блат. Проходя практику в одной из компании, он естественно проявил себя, и однажды в разговоре с начальником, был диалог следующего формата. Где начальник дал понять ему то, что он перспективная личность, и дал понять что его навыки не особо вписываются в тенденцию структуры в которая предоставляет данные услуги, тем самым что ему выгодней видеть своего приемника на его месте , к слову его сына. После полученного опыта герой решил забросить учёбу, забрав документы и тем в последствии был призван на службу в Air-Force, где дослужился до воинского звания "Senior Airman", когда он окончил срок своей службы в LF, к тому времени его младший брат окончил обучение, и помогал отцу с бизнесом. После долгого разговора с братом, пересмотрев все перспективы в своём городе, он чётко понял что ловить здесь нечего, из-за того что основные прибыльные рабочие места были заняты, а если свободны, то чаще всего они были свободны для родственников, а работать разнорабочим он вообще не рассматривал данный вариант. Также, наш герой не был заинтересован бизнесом отца и работа в кадровом агентстве. Поговорив с братом, они вместе решили переехать в федерацию, состоящую из трёх городов. Где, на подкопленные деньги, и тем что им помогли родители, они купили дом в одной из деревушек...

Взрослая жизнь.

После адаптации в новой Республики, он познакомился с одним человеком, который в этот момент служил в полиции, и спустя некоторое время проведения вместе в баре, они нашли общий язык, так как они практически из одной отрасли, и звали его Дапо и в скоре человек предложил вступить переводом в местный департамент. Где он начинал свою новую карьёру с нуля, с академии.
Данный этап обучения был конечно не из лёгких, через которое прошёл, а именно около месяца у них были всяческие тренировки, на выносливость, физическую силу, умственные способности. Где он каждый день вставал в шесть утра, и отправлялись на утреннюю пробежку, и в том духе. Спустя месяц усердных тренировок, он сдали все экзамены, и успешно выпустился из академии.

После выпуска в академии, Джеймса определили куратора, и по счастливому обстоятельству им стал его друг и приемник, в рутине службы в полиции они очень сильно сдружились, и одним словом считали друг-друга семьёй. Вскоре для братьев-неразлучников случилось не счастье в топ что его напарника обвинили в коррупции, где Джеймс не мог ему помочь. Вскоре после увольнения Дапо, Джеймс тоже решил уйти из полиции. Так как у двоих друзей была военная подготовка, а у Джеймса был острый ум, он предложил заняться Дапо делишками.
По началу это были небольшие криминальные шалости, по типу ограблений. Но, благодаря своей прошлой службы он встретился с человеком, который занимался и интересовался электроникой, IT-технологиями и прочими штучками. И в скоре Джеймс, заинтересовался данными навыками и спустя месяца упорной работы, обучения он всё таки научился данному ремеслу.
Сам Джеймс он не является трусливым, но всё же опасается за свою жизнь и именно по этому на службе или в работе старается выполнять второстепенные задачи.
В основном потому что он боится смерти и не хочет оставлять родителей одни, и хочет прожить нормальную жизнь. Но понимает что в наше время своим трудом это будет сложно добиться, практически не реально. Большую часть свободного времени предпочитает проводить в баре, думая о смысле жизни, дальнейших планах. Не смотря на свою карьерную жизнь, он любитель расслабиться покуривая марихуану. И видит в этом ничего плохого.


Наше время.

Спустя время, нашего героя покинул его верный товарищ не объяснив причин в тень, уехал. Не объяснив ничего, и последующие два года, Джеймс на накопленные деньги, он стал заниматься мелким бизнесом, он открыл свой спорт-зал, где обучал подростков единоборствами, показывал навыки. Спустя три года, к Джеймсу однажды зашёл его давно забытый товарищ, где ему предложил совершить одно дельце и вернутся к прошлым делам. И в скоре Дапо рассказал причины ухода, и всю деятельность за это время. Немного подумав, Джеймс продал своё имущество и согласился, и на полученные деньги с продажи, они купили себе виллу за городом (убежище).
 
Последнее редактирование:

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290
Приветствую.
Ваша биография получает статус частично одобренной.
То есть, вы можете начинать дела неофициальной организации, но:

У Вас есть сутки, чтобы исправить все грамматические ошибки, ошибки с причастными и деепричастными оборотами. У нас по лучшему законодательству Республика, а не Федерация.
Так же как и у Вашего друга, просьба ярче выделить страхи и негативные привычки персонажа. Если мои просьбы не будут выполнены, ваша биография получит статус
отклонено.

При корректировках просьба отписать в данной теме.
С уважением, Chris Salvadore
 
Последнее редактирование:

Jackson Price

morallipower
Пользователь
Сообщения
268
Реакции
108
Баллы
135
Возраст
23
Сервер
Здравствуй уважаемый читатель и критик.
Ваше уведомление получил и занимаюсь процессом исправления своих недочётов.
К своему большущему сожалению, у меня немного изменились планы и в срок не успеваю.
С вашего позволения я хочу попросить увеличить время до полуночи этого дня.
Спасибо за понимание.
 

Jackson Price

morallipower
Пользователь
Сообщения
268
Реакции
108
Баллы
135
Возраст
23
Сервер
Исравил, наверное)
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290
Приветствую.

Извиняюсь за долгий ответ, у меня лично были проблемы с заходом на форум, по этому не мог ответить далее.
Ваша биография очевидно получается статус одобренной.

Ваша биография будет перемещена в тему "Одобренные биографии".
При желаниях подкорректировать биографию обращайтесь с следящим за данным разделом.

Желаю удачи в делах вашей не официальной организации.
Ещё раз приношу извинения.
С уважением, Chris Salvadore
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху