Рассмотрено James Darkwood

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

despotovich

Пользователь
Сообщения
883
Реакции
1,470
Баллы
197
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Angel_Santarelli
2) Дата и время выдачи наказания: понятия не имею, когда мне выдали его (выдавали в оффлайне)
3) Ник администратора: James_Darkwood
4) Суть жалобы:

1626948318983.png
Захожу в игру на свой лидерский аккаунт (!!!) и вижу вот это. Забанили за махинации в банке, ППВ, я так понимаю — продан/передан/взломан.

Разберём ситуацию полностью, я так понимаю, поводом для бана стали какие-то несостыковки в регах и странный перевод на крупную сумму. Так вот реги у меня чекали раза три и ещё раз при становлении лидером (дня 3 назад). А, да, когда чекали реги (тогда не стоял ещё), обещали сообщить админам, что всё хорошо и чтобы меня больше не проверяли, но, видимо этого не случилось. По регам это всё, что могу сказать.

Разберём перевод. Недавно мне поступил перевод на крупную сумму. Так вот этот перевод мне поступил от человека из СВОЕЙ (!!!) фамы, чтобы я купил машину в дом семьи.

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): 6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да
7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): marshall#7667, VK id: mem2210
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый день.
Переместил тему в нужный раздел, на момент разборок вы разбанены и можете выполнять свои лидерские обязанности.
 

despotovich

Пользователь
Сообщения
883
Реакции
1,470
Баллы
197
Сервер
Ruby
Последнее редактирование:

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Заполните регистрационные данные по формуляру ниже и предоставьте их под админ спойлер.

Как сделать админ спойлер ?
1626964264039.png

Город при регистрации:
Провайдер при регистрации:
Страна и город в которой Вы сейчас пребываете:
Дата при регистрации[Указывать день, месяц, год]:
Имели Вы счета в банке[Если да, то названия счета и сам номер счета]:
Скриншоты с Вашей игры[Желательно с момента регистрации]:
Скриншот с 2ip.ru/2ip.ua[Обязательно]:
Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху