Рассмотрено Jakson_West | FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ernesta Jimenez

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,162
Реакции
994
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Valeria_Jimenez, 1153477
2. Никнейм лидера (Имя_Фамилия): Jakson_West
3. Какой пункт правил нарушил лидер: Правила лидеров с 1.1 до 1.6. Таблицы последний раз обновлялись мною, когда я был админом, в офф кф игроки, которые давно не являются ФБР. Принимает чела по БХ, которого даже во фракции не было ни разу (че, блат? = снят). Игнорирование своих обязанностей. Почему лидеры госок просят лидера мафии разобраться с другой мафией ( это вообще кринж). За весь срок 0 заполненных спецух на мафию, хотя актива от них было 100000000.
4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение:
5. Скриншоты\Видео (Обязательно): Таблицы ФБР, офф конфа ФБР, форум, https://forum.diamondrp.ru/threads/bh-milky-may.1448208/#post-8547323
 

Jake Branson

Сила в единстве
Пользователь
Сообщения
1,199
Реакции
2,323
Баллы
282
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Доброго времени суток, уважаемый игрок! На первый раз лидер получит 1/3 за игрока, которого он принял через программу BH, также лидер получает 1/2 за таблицу Агентов ФБР, с конфой я не могу ничего пока поделать, увы. На остальной текст в жалобе к примеру на "нулевой актив и игнорирование обязанностей" мне нужны фрапсы или другие доказательства. К дополнению могу сказать, что были проблемы с составом следящей администрации, сейчас это проблема решена! Спасибо за ваше обращение, жалобу закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху