Рассмотрено Jakson West I fbi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,990
Реакции
2,976
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
1. Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Vittorio Mangano
2. Никнейм лидера (Имя_Фамилия): Jakson West
3. Какой пункт правил нарушил лидер : Форум.
4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : Мне вот интересно, зачем лидер мешает все в одно, а точнее ic и оос и почему он составляет такие образцы заявлений в академию и бх? Снимок экрана (1926).png
Зачем он пишет что кадет приходит в управление ФБР и сдает анализы на наркотики, причем пишет это в ООС? Если я захочу служить в ФБР, то мне надо по его уму идти в ИРЛ сдавать тест?
Снимок экрана (1927).png
Для чего лидеру моя страна и часовой пояс? Какая ему разница мой опыт и на каких серверах я играл? Тем более под какими никами..... Это только цветочки на маковой булочке, идем к его комментам.
Снимок экрана (1928).png
Снимок экрана (1929).pngСнимок экрана (1930).png
Лидер чувствует себя администратором на обзвоне, вопросы которые в принципе его не должны волновать. То ему описание персонажа сукдное, то он ливает всех подряд кто к ниму пришел. Челик у тебя /showall 15 человек, из них активит и то один, к тебе приходят люди ЗАМЕТЬ после того как ты ушел якобы ПСЖ, люди которые умеют играть и знают по больше чем ты. Что делает лидер? Правильно отклоняет ссылаясь на ООС. Это бред. Онлайн 100 человек, он рашит уже каждого, не велики запросы? А хотя да, мы де гос.волну вещаем, что бы людей набрать, которые точно так же как и ПДшники, будут афк полицией и фармилками.
Конкретных и объективных поводов для отказа игрокам нет, придирка?
ЛИДЕРУ НЕ ОТВЕЧАТЬ, МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА С ОПЫТОМ 0.
5. Скриншоты\Видео (Обязательно): *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки)
 

Jackson ♚ West

Работайте братья
Пользователь
Сообщения
275
Реакции
241
Баллы
135
Хорошая жалоба, а главное не высосана из пальца.
Разъясняю для людей, до которых не до ходит для чего мне нужна информация о людях которые хотят войти в мою фракцию. Я должен понимать, уровень его игры, время когда он сможет играть, ники под которыми он играл нужны, чтобы посмотреть, что он делал когда играл за этих персонажей и вообще нужен лм он фракции.
Насчет того, что меня должно волновать, я и сам могу решить, помощь не нужна от автора жалобы.
Кадет управления ФБР, оценил.
На счет того, что эти люди знают больше чем я, хорошо, пусть будет так.
Конкретного повода отказа БХ по вашему мнению нет, это ваша точка зрения, я смотрю на людей которые играют одних и тех же персонажей, сначало в мафии, потом обратно бегут в ФБР, мотивы их мне не понятны.
По сути эта жалоба без смысленная, нарушений с моей стороны нет.
Ожидаем ответ следящей администрации за фракцией.
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,990
Реакции
2,976
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Хорошая жалоба, а главное не высосана из пальца.
Разъясняю для людей, до которых не до ходит для чего мне нужна информация о людях которые хотят войти в мою фракцию. Я должен понимать, уровень его игры, время когда он сможет играть, ники под которыми он играл нужны, чтобы посмотреть, что он делал когда играл за этих персонажей и вообще нужен лм он фракции.
Насчет того, что меня должно волновать, я и сам могу решить, помощь не нужна от автора жалобы.
Кадет управления ФБР, оценил.
На счет того, что эти люди знают больше чем я, хорошо, пусть будет так.
Конкретного повод отказа БХ по вашему мнению нет, это ваша точка зрения, я смотрю на людей которые играют одних и тех же персонажей, сначало в мафии, потом обратно бегут в ФБР, мотивы их мне не понятны.
По сути эта жалоба без смысленная, нарушений с моей стороны нет.
Ожидаем ответ следящей администрации за фракцией.
И что Вы поняли о людях своей фракции? Мое время игры ни кого не должно волновать кроме меня. Что бы понимать уровень его игры, нужно самому делать спецух и.т.п., а что мы видим? Фракция бездействует абсолютно. Ни одной облавы и контры, игнор похищений и.т.п., по Вашему высказыванию ясно, что Ваш уровень игры это нубо, не секрет уде даано, челик меняет ник и его прошлое остается по зади, по идеи ты будешь использовать оос инфу ради своей прихоти. Пробить через namestore это тоже оос информация, если ты не знал. Ты обязан сам в первую очередь выяснить все. Я ж напишу заявку, вы ее отклоните, будет еще одна жалоба, у Вас нет ни каких оснований отказывать тем игрокам которых ВЫ уволили за бх. К Вам люди идут актив поднимать, а Вы в свою очередь руините их.
Какие мотивы? Онлайн 80-100 человек и те лидеры и игроки которые были в орг до Вас, они делали больше. Вас же дважды или более похищали, ни одной контрабанды не выполнено, теракта успешного 0, плхищений 0. Даже Динеро, в открытую нарушает законы, с Вашей стороны внимания 0. Так может стоится задуматся сначала, над своим уровнем игры? Игроки не обязаны расписывать все то, что Вы там понаписали, а поводом для отказа это не будет.
 

Jackson ♚ West

Работайте братья
Пользователь
Сообщения
275
Реакции
241
Баллы
135
Ну если игроки не обязаны расписывать все то, что я написал. То чего ожидается от меня?
На счет Динеро и его деятельности, был суд, была игра внутри фракции, было взаимодействия между гвардией, полицей и самим бюро.
Добавляйте доказательства своих слов, на счет нулевой игры от фракции. Пустые слова которые написаны в жалобе и комментарии после нее, не имеют вообще ни какой силы.
 
Последнее редактирование:

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,990
Реакции
2,976
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Если я предоставлю все доказательства, Вас как лидера не будет уже. Суд проиграли, какая гвардия? Какая полиция? Это ж афк организации.
 

Jake Branson

Сила в единстве
Пользователь
Сообщения
1,199
Реакции
2,323
Баллы
282
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Доброго времени суток, взял жалобу на рассмотрение. Прошу не оффтопить в данной теме
 

Jake Branson

Сила в единстве
Пользователь
Сообщения
1,199
Реакции
2,323
Баллы
282
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Ещё раз доброго времени суток, уважаемый игрок! Изучил данную жалобу, ничего плохого я в ней не обнаружил, лидера наказать здесь не за что.

♦ Мне вот интересно, зачем лидер мешает все в одно, а точнее ic и оос и почему он составляет такие образцы заявлений в академию и бх?
ОТВЕТ: Тема BACK HOME является ООС это даже указано в самом названии темы. В заявках академии я не увидел ничего, что может нарушать правила. Единственное, что можно сделать это, чтобы тема с "BACK HOME" была пересоздана следящими за фракциями как это и раньше.

♦ Зачем он пишет что кадет приходит в управление ФБР и сдает анализы на наркотики, причем пишет это в ООС? Если я захочу служить в ФБР, то мне надо по его уму идти в ИРЛ сдавать тест?
ОТВЕТ: С этим пунктом я чуть-чуть сам не понял, но я думаю, мы разберёмся, возможно он должен быть в IC - вопросах.

♦ Для чего лидеру моя страна и часовой пояс? Какая ему разница мой опыт и на каких серверах я играл? Тем более под какими никами..... Это только цветочки на маковой булочке, идем к его комментам.
ОТВЕТ: По факту это не запрещено, лидера интересует ваш опыт игры на каких-либо других глобальных проектах или же в других фракциях, я думаю, что тут ничего плохого и нет. Что касается часового пояса, то я могу сказать, что когда я являлся Директором ФБР, то у меня был ЧП +8 от Московского, я всегда старался раскинуть свой распорядок дня так, чтобы вечером я был более-менее свободен и мог уделять время своей фракции для различных операций и тому подобное. Возможно, Николай поступает также. Насчёт комментариев ничего плохого тоже не вижу, тема же ООС, соответственно, лидер оставил такие комментарии.

♦ Лидер чувствует себя администратором на обзвоне, вопросы которые в принципе его не должны волновать. То ему описание персонажа сукдное, то он ливает всех подряд кто к ниму пришел. Челик у тебя /showall 15 человек, из них активит и то один, к тебе приходят люди ЗАМЕТЬ после того как ты ушел якобы ПСЖ, люди которые умеют играть и знают по больше чем ты. Что делает лидер? Правильно отклоняет ссылаясь на ООС. Это бред. Онлайн 100 человек, он рашит уже каждого, не велики запросы? А хотя да, мы де гос.волну вещаем, что бы людей набрать, которые точно так же как и ПДшники, будут афк полицией и фармилками.
Конкретных и объективных поводов для отказа игрокам нет, придирка?
ЛИДЕРУ НЕ ОТВЕЧАТЬ, МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА С ОПЫТОМ 0.
ОТВЕТ: Здесь я отвечу так, что лидер сам решает как и с кем ему играть, по факту я ничего с этим делать не смогу, вмешаться в его игру я не могу, это его фракция и он сам выбирает как ему играть! Человек стоял лидерки на других проектах и на нашем проекте, но на другом сервере, опыт работы на лидерках у него есть, поверьте, просто сейчас есть некоторые проблемы во фракции, которые я уже решаю.


Я понимаю, что возможно, вас не устраивают мои ответы, и в вашем случае жалоба уже будет написана на меня. Я скажу так, что у лидера за срок были какие-то планы, но он не смог их осуществить из-за положения дел со стороны следящей администрации за фракцией, сейчас мы решаем уже вопросы касательно этого, в скором времени положения дел во фракции поменяется, лидер уже накидал мне свои планы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху