Jake DeRio

Mihail228

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Шефу Ruby Police Department: Max Whells.
От гражданина Jake DeRio



Я, Jake DeRio, являюсь сотрудником ФБР, нахожусь в должности/звании ID/5, изъявляю свое желание о переводе в структуру Ruby Police Department и прикрепляю заполненное заявление:
1. Имя Фамилия: Jake DeRio
2. Возраст: 34
3. Пол: Мужской
4. Национальность: Русский.
5. Уровень физической подготовки:Хороший
6. Знание законодательства Республики: Среднее
7. Образование: Высшее юридическое
8. Город проживания: Лас Вентурас.
9. Причины ухода с предыдущего места работы: Не дружный коллектив,расследование это не моё
10. Почему именно полицейский департамент: Я в нём был раньше и хочу опять туда вернутся
11. Краткая история жизни (квента): Джейк адекватный,общительный,иногда злой,справедливый человек,не пьёт,но курит, имеет много друзей. Джейк всегда добивается своей цели.Не было ещё ни одной его мечты которая не исполнилась,этот факт подтверждает то,что он поднялся по карьерной лестнице с академика полиции до Помощника Шерифа станции Диллимор. Джейк преживает за свою работу,хотя у него и нету жены и детей.У Джейка небольшые проблемы с правым глазом.В детстве ему вырезали аппендикс.Джейк чуть не лишился своей жизни,когда он возвращался домой со школы он решил зайти в магазин,но в тот нещастный день было ограбленике.В Джейка выстрелили.Но слава богу в его школе носили бейджики и пуля попала в тот бейджик.Джейк отделался гемотомой и испугом. Джейка родители живы.Его мама работает заместителем администратора отеля Бич Сайд.Папа работает электриком на гидроэлектростанции.Родители Джейка его очень любили,но относились к нему строго.Его редко баловали,имел очень много друзей в школе.Не сказать что в школе я был отличником,но и не был двоечником.Сейчас Джейку 34 года.Живет в домике у больницы Города Лас Вентурас. Джейк не богатый,но и не бедный. Джейк уважает конституцию штата и боится сесть за решётку.
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + /time(-on) )):Документация
13. Понимаете ли Вы что можете утерять звание/должность при переводе? :Да



Дата: 11/04/2021
Подпись:DeRio
(( ООС ))
1. Имя:Миша
2. Возраст:12
3. Часовой пояс: МСК
4. Есть ли возможность пользоваться программой «TeamSpeak»:Да
5. Страница VK: моя страница
 

dixset2

Власть принадлежит людям, способным её взять.
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
1,887
Баллы
215
Возраст
22
Сервер
Ruby

Office of the Chief — Max Whells
San Fierro, Constitution Avenue, 602765

Directive for citizen
Я шеф полицейского департамента Max Whells, в соответствии со своими полномочиями, распоряжаюсь:
Присвоить вашему выше оставленному заявлению статус
ОТКАЗАНО
(( Примечание: перебежчики во фракции нам не нужны, определись где ты играешь ))

Max Whells
APR/11/2021

Sign: M.Wh
 
Сверху